Cosmolash

Идеи для весеннего макияжа глаз. Попробуйте воспользоваться разнообразными «конфетными» оттенками теней – при правильном нанесении они позволяют создать наиболее привлекательные и свежие образы. Цвет получится максимально интенсивным и плотным, если вы предварительно покроете веки специальной базой.

Распределите по коже век тонкий слой основы, после чего нанесите предпочитаемый оттенок теней, и вновь повторите оба слоя. Благодаря этому простому нехитрому лайфхаку макияж глаз приобретет не только сочную насыщенность, но также станет более стойким.

Идеи для весеннего макияжа губ. Лаковые и глянцевые текстуры помад выглядят необычайно элегантно, но при этом совершенно не подходят для воздушного весеннего образа, поэтому стоит воспользоваться актуальной матовой косметикой. Чтобы не покупать дорогую матовую помаду на несколько раз, вы можете приготовить ее самостоятельно из косметики, которая есть в наличии.

Например, вы можете сначала нанести на губы лаковую помаду, после чего покрыть тенями идентичного оттенка или же бесцветной пудрой. Самая большая тонкость заключается в том, чтобы предельно аккуратно распределить фиксирующую косметику, чтобы не повредить контур. Делать это удобнее не пуховкой или кистью, а подушечками пальцев, совершая похлопывающие движения.

Идеи для весеннего тонирования кожи. В весенний период на женских щёчках всегда появляется очень свежий лёгкий румянец, с которым образ становится необычайно привлекательным, трогательным и нежным. Если вы практически не краснеете и редко наслаждаетесь естественным румянцем, можете создать его самостоятельно кремовыми румянами. Такая косметика не подходит только обладательницам жирного типа кожи – в этом случае стоит предпочесть сухие румяна.

Читайте также

Ликбез по тональному крему
Особенности выбора и использования тональной косметики
Французская красота
Как создать макияж по технике француженок
Шоколад в косметологии
Топ рецептов косметики на основе шоколада, которую можно приготовить дома

Рекомендуем Вам