Cosmolash

Каждая женщина мечтает о соблазнительных пышных губах, при этом сделать их более объемными и четкими совсем несложно. Помимо прочего, вы также придадите своим губам очень насыщенный естественный цвет, не используя ни грамма косметики. Благодаря регулярному выполнению специальных эффективных упражнений, вы сможете очень быстро добиться благотворных изменений, заметных абсолютно всем.

Упражнение «Поцелуй». Вам потребуется сильно напрячь мышцы рта, округлить и вытянуть вперед губы, как будто вы собираетесь кого-то поцеловать. Теперь надавливайте на губы указательным пальцем, стараясь держать их всё в том же напряжении. На секунду зафиксируйте в таком положении, после чего расслабьте мышцы. Повторять его следует как минимум 30 раз за сеанс, постепенно увеличивая количество подходов.

Упражнение «Улыбка». Для выполнения данного упражнения следует поставить указательные пальцы под нижней губой по ее центру. Далее ведите пальцы в разные стороны в направлении уголков, как будто рисуя улыбку. Повторите упражнение десять раз для нижней губы и столько же для верхней. Это позволит вам расслабить мускулатуру рта, заметно подтянуть кожу и избавиться от мелких морщин.

Упражнение «Свеча». В данном случае вам потребуется как можно сильнее расслабить все тело. Теперь попробуйте представить, что вы задуваете свечу. Набрав в легкие максимальное количество воздуха, сложите губы трубочкой и резко выдохните. Спустя несколько секунд повторите процедуру снова. Делать это следует от 10 до 12 раз за сеанс. Благодаря такому напряжению лицевой мускулатуры вы сможете сформировать красивый и четкий контур губ.

Читайте также

Темная помада: прольем свет на важные вопросы!
Насколько бы кардинально не менялись бьюти-тенденции, о чем бы не говорили ведущие визажисты, помады темных оттенков все равно остаются классикой, а п...
Кушайте и хорошейте!
Как известно, от питания во многом зависит и наш внешний вид. Правильный рацион сказывается на внешности благотворно, а злоупотребление вредными проду...
Макияж этого года
Самые модные тенденции в макияже новой весны

Рекомендуем Вам