Cosmolash

Главная задача декоративной туши – сделать ваш взгляд выразительным и ясным, умело корректируя любые недостатки ресниц. Для этого подходите к выбору косметики ответственно, стараясь подобрать такую тушь, которая исправит ваши индивидуальные проблемы. Если ресницы короткие, вам потребуется качественная удлиняющая тушь, если слишком редкие – средство для создания максимального объема, а в том случае, если изгиб ваших ресниц не слишком выразительный, вам поможет специальная завивающая тушь, которая также дополнительно сделает ресницы пышнее, длинней и объемней.

 width=

Ресницы не будут склеиваться при нанесении туши, если вы сначала расчешите их специальным аппликатором, а после покроете тонким слоем пудры. Если же вы используете завивающую тушь и не видите особого эффекта, следует немного усилить результат: прежде чем покрывать ресницы тушью, завейте их с помощью механических щипцов, прогретых горячим воздухом фена. Ни в коем случае не завивайте уже накрашенные ресницы, так как это очень вредит их структуре.

Вы сможете лучше прокрасить ресницы, если будете держать их опущенными и проведете процедуру в несколько этапов. Сперва покройте тушью только кончики ресниц, далее – от центра к концам, и третьим слоем нанесите тушь на всю длину ресниц от корня к концам. Самые короткие ресницы стоит вообще оставить не накрашенными или же слегка проработать их кончиком кисти, а нижние ресницы покройте только одним легким слоем туши.

Очень важно регулярно проверять свою косметику на предмет годности: если сроки вашей туши истекли, или же вы пользуетесь косметикой более трех месяцев, следует просто выбросить ее. Даже если в настоящий момент она не имеет неприятного запаха и не изменила структуру, такая тушь не поможет вам в создании идеального макияжа и крайне опасна с точки зрения здоровья.

Читайте также

Что нужно знать для успешного ламинирования волос
В процедуре ламинирования множество важных нюансов. Так, специалисту необходимо покрыть волосы средством так, чтобы не упустить из виду ни единого вол...
Официальный сайт Instantly Ageless
Заказать крем лучше всего на официальном сайте дистрибьютора в России.
Как пользоваться белой подводкой
Большинство визажистов использует белый кайал для визуального увеличения глаз и коррекции его формы. Чтобы пользоваться этим инструментом, вам необяза...

Рекомендуем Вам