Cosmolash

Стандартная (классическая) декоративная тушь. Подобная продукция преимущественно обладает средне-выраженными удлиняющими и подкручивающими свойствами. Она мягко обволакивает ресницы, придавая им более заметный с виду изгиб, а также несколько увеличивает длину ресниц.

Тушь, увеличивающая объем. У этой косметики имеется специальный аппликатор с довольно толстой и длинной щетиной, ворсинки которой с виду напоминают своеобразную расческу. Благодаря такой форме кисти, волоски хорошо разделяются, удаляются излишки туши, а сама косметика распределяется по волоскам максимально равномерно.

Тушь для увеличения объема обладает достаточно густой консистенцией и преимущественно основана на натуральном воске. Когда вы наносите такую тушь на ресницы, они приобретают заметную визуальную густоту и пышность. Кроме того, объемная декоративная тушь позволяет заметно увеличить длину.

Тушь, увеличивающая длину. В состав такой декоративной туши входят полимерные вещества, а также очень часто – микропротеин, благодаря чему ресницы приобретают особую длину и пышность. Консистенция удлиняющей косметики достаточно жидкая в сравнении с другими типами туши. Используемый аппликатор отличается более редкими ворсинками, позволяющими равномерно распределить косметику по всей длине волосков.

Тушь с подкручивающим эффектом. У такой туши специальный аппликатор имеет несколько вогнутую форму и короткую щетину. Такое строение кисти позволяет очень аккуратно распределить тушь по ресницам, не сбивая вещество в комочки. Подкручивающая косметика основана на смолах и кератине, которые образуют на каждом волоске толстый слой, стягивающий ресницу при засыхании и создающий выраженный изгиб.

Читайте также

Вредные факторы для кожи
Самые популярные факторы, которые серьезно вредят коже
Антиженственные тренды
Топ модных тенденций, которые не по душе парням
Восстановление ресниц дома
Итак, искусственные ресницы по той или иной причине остались в прошлом, а свои тем временем – совершенно ослабли. Как же помочь им снова стать с...

Рекомендуем Вам