Cosmolash

Брови, безусловно, являются важнейшим элементом красивого гармоничного образа, а потому они справедливо заслуживают внимания девушек как с точки зрения ухода, так и в корректирующем макияже.

В прошлом году появилось очень много модных трендов, связанных непосредственно с бровями, и многие из них плавно перешли в 2018-ый. Среди прочего актуальной осталась появившаяся тенденция модифицировать брови различными броскими способами.

Однако если в ушедшем сезоне новшества выглядели скорее издевательскими и абсурдными (волоски заплетали в косички, формировали из них замысловатые узоры и елочки), то последний тренд выглядит более чем приемлемо и неизменно придает бровям должную эффектность.

Речь идет о креативном декорировании бровей глиттером, при котором волоскам придают мерцание. Реализация этой идеи занимает минимум времени и требует совсем немного косметики – воспользуйтесь подводкой с тонкой кисточкой, которая легко подчеркивает подбровные линии.

В настоящее время популярные блогеры инстаграмма экспериментируют только с подводкой нижней кромки бровей, отдавая предпочтение золотистым тонам, однако тренд едва успел войти в моду, и фантазия еще не успела раскрыться в своей полной мере.

Если вы хотите «держать руку на пульсе» и боитесь пропустить новые проявления модной тенденции, сможете отслеживать актуальные варианты тренда в инстаграмме, пользуясь хэштегом #glitterbrows.

Так как большинство девушек предпочитают акцентировать в макияже глаза, этот вариант оформления бровей становится необычайно популярным и востребованным. Чтобы усилить эффект и сделать мейк более выразительным, можно опробовать и магнитные ресницы.

Читайте также

Секреты нанесения крема
Правила эффективного нанесения крема на разные зоны лица
Главные секреты макияжа
Секреты макияжа, которые помогут скорректировать внешность!
Чего избегать наращенным ресницам?
Нарастить ресницы – это малая часть всей заботы и внимания, которую следует уделять девушке по отношению к своей красоте глаз. Сохранять и бере...

Рекомендуем Вам