Cosmolash

Интеллект. Мужчинам важно, чтобы их спутница была интеллектуально развитой и житейски мудрой. При этом в некоторых случаях она должна скрывать свои знания, чтобы не дискредитировать своего мужчину, однако ее рекомендации всегда должны быть на высочайшем уровне.

Речь. Идеальная женщина не должна позволять себе брани и матерных выражений, ее высказывания должны быть предельно мягкими и уместными, а грубости и неуравновешенность просто недопустимы.

 width=

Уверенность. Идеальная женщина не сомневается в своих решениях, ее цели всегда четкие, а пути достижения – взвешенные и планомерные. Она никогда не сомневается в своей внешности и умеет «подать» себя.

Экономичность. Идеальная женщина знает, как планировать семейный бюджет. Если ей требуется провести шоппинг, она в жизни не станет привлекать к столь скучному и неинтересному для мужчин занятию своего возлюбленного.

Импульсивность. Идеальной женщине ничего не стоит нарушить общепринятые правила и избавиться от барьеров. У нее есть собственное мнение, а потому стандартные стереотипы не являются главенствующими.

Сдержанность. Сплетничать, обсуждать чужие жизни и чужие же проблемы идеальной женщине ни к чему – ей нет до них никакого дела. Она всегда единственно приветлива и доброжелательна к людям, к тому же не оценивает их по статусу или материальному состоянию.

Амбициозность. Для идеальной женщины очень важна самореализация и карьерный рост. Она образована, занята престижной интересной работой, позволяющей достигать все новых высот, однако не отвлекающей от своей семьи. Она ухожена, красива и всегда стремится быть хорошей опорой своему мужчине.

Читайте также

Как подобрать цвет бровей, чтобы сделать свой образ гармоничным и естественным
Правильные и красивые брови - основа любого макияжа. Именно поэтому девушки все чаще интересуются, как выбрать цвет бровей. От того, насколько верно вы подберете оттенок, напрямую будет зависеть ваш внешний вид, выражение лица и другие параметры.
Топ масок для жирных волос
Простые рецепты лучших домашних масок, которые идеально подходят жирным волосам!
Карепрост инструкция
Инструкция по применению Карепрост содержит все самые важные сведения по поводу разных аспектов использования препарата. Вы должны ознакомиться с ее полной версией, чтобы быть во всеоружии, и получить максимальный результат от раствора. 

Рекомендуем Вам