Cosmolash

Добивайтесь идеальной текстуры кожи век. Чтобы тени ложились на кожу более качественно, а мелких неровностей не было заметно, необходимо воспользоваться специальной базой. Эта косметика позволяет сгладить недостатки, делает цвет теней более ярким и повышает стойкость макияжа.

Альтернативным решением становится тональная основа или же консилер. При использовании такой косметики необходимо использовать более насыщенные тени, так как тональные средства облегчают яркость цвета теней.

 width=

Идеально прорабатывайте линию ресниц. Для достижения максимальной выразительности и глубины взгляда необходимо тщательно работать над линией ресниц. Очень часто девушки не уделяют должного внимания затушевки пространства между ресницами, что очень негативно отражается на результате. Лучше всего использовать для этой цели контурный карандаш, с помощью которого можно проработать и внутренние линии ресниц.

Используйте только качественные кисти. Качество дымчатого макияжа очень сильно зависит от качества растушевки теней. И здесь значение имеет не только ваше мастерство, но и используемые кисти. Плохие дешевые кисточки просто не дают возможности красиво растушевать тени. При покупке таких инструментов, отдавайте предпочтение проверенному бренду, который пользуется доверием визажистов.

Создавайте максимальный объем ресниц. Для красивого дымчатого макияжа очень важно создавать хороший объем ресниц. Согласно этому правилу, не стоит пользоваться удлиняющей косметикой. Если целью создания макияжа является важное событие с фото- и видеосъемкой, стоит воспользоваться накладными ресницами. Элегантные скромные пучки на внешних краях глаз помогают придать взгляду невероятную выразительность и глубину.

Читайте также

Макияж соблазнительной гейши
Гейша представляется нам необыкновенно утонченной, загадочной и сексуальной. Так почему бы не перевоплотиться в столь привлекательную и соблазнительну...
Собираем дорожную косметичку
Косметические средства, которые пригодятся вам в дороге
Смоки айз в вишневой гамме
Каждой женщине свойственно менять образы и роли, в зависимости от настроения, ситуации или повода. Так и сексуальный, соблазнительный образ хищной кош...

Рекомендуем Вам