Cosmolash

В морозную зимнюю погоду лучше всего отказаться от косметики со слишком сухими текстурами, так как она вызывает обезвоживание эпидермиса, который в данный период и так остро нуждается в увлажнении. Пользуйтесь качественным тональным кремом, которые соответствуют вашему оттенку кожи. В зимний период лучше всего отдавать предпочтение более плотным текстурам тональных средств.

Для создания стильного кукольного образа вам понадобится не только тональный крем, но также и кремовые терракотовые румяна, хайлайтер с эффектом легкого сияния, пудра, контурный карандаш, водостойкая удлиняющая тушь и помада подходящего вам насыщенного оттенка красного. Главное достоинство макияжа такого типа заключается в невероятно броском и стильном контрасте между ярко-алыми губами и фарфоровой белизной кожи.

Первым делом выровняйте тон лица, добиваясь эффекта безупречной фарфоровой кожи, словно сияющей изнутри. Тональный крем необходимо распределить с помощью кисти, после чего еще раз растушевать подушечками пальцев едва ощутимыми убивающий не движениями, которые сделают покрытие ещё более равномерным.

Теперь нанесите немного хайлайтера на все выступающие зоны лица, в том числе лоб, спинку нос, подбородок и ямочку над верхней губой. Чтобы добиться естественного сияния кожи, хорошо растушуйте косметику. Теперь вам предстоит создать кукольный румянец, нанеся кремовую косметику на яблочки щек. Для фиксации результата воспользуйтесь пудрой, нанося ее предельно тонким слоем.

В завершение покройте ресницы водостойкой тушью, которая в зимний период не только поможет придать густоту и длину волоскам, но также обеспечит сохранение макияжа на целый день независимо от погоды. Контуры губ подчеркните карандашом, и им же сначала прокрасьте сами губы, и только после этого наносите помаду.

Читайте также

Виды татуажа век: как правильно подойти к процессу
Красивой женщиной можно быть каждый день, не тратя при этом много времени на макияж и, например, нанесение стрелок. Ведь существуют различные способы ухода за внешностью, например, татуаж.
Как убрать прыщик
Правильный уход и маскировка декоративной косметикой в борьбе с прыщиками
Косметика корейского производства!
Как известно, девушкам очень сложно пройти мимо любых новинок, особенно, если они касаются красоты и стиля. Так и сегодня стремительно набирает популя...

Рекомендуем Вам