Cosmolash

Как поддержать красоту волос. Необходимо регулярно пользоваться косметическими маслами и выполнять питательные маски, с помощью которых можно качественно предотвратить усиленное выпадение и сухость волос, а также придать им естественный живой блеск.

Для ухода за волосами специалисты рекомендуют использовать масло жожоба или оливковое масло, благодаря которым локоны приобретают объем и сияющий блеск. Хорошо промойте волосы с шампунем, после чего вотрите в них масло и оставьте для воздействия как минимум на полчаса.

Как поддержать красоту кожи. Для эффективного увлажнения кожи, естественного осветления ее оттенка и предотвращения возможных воспалений, а также отечности можно воспользоваться самым обыкновенным молоком.

Этот необычайно полезный продукт можно регулярно пить, а также использовать для умывания и ванночек, чтобы кожа приобрела неповторимую свежесть и выглядела намного моложе. Кроме того, косметологический эффект даёт не только свежее, но и прокисшее молоко.

Как поддержать белизну зубов. Самый известный и доступный домашний способ отбелить зубы – это воспользоваться перекисью водорода, разведённой с обычной водой. Ежедневное полоскание с использованием этой смеси позволяет избавиться от налета и осветлить тон.

Другим не менее эффективным вариантом является зубная паста, выполненная из воды и пищевой соды. Необходимо помнить, что данные методы имеют накопительный эффект, а потому должны проводиться на регулярной основе. Во избежание индивидуальных ограничений, рекомендуем проконсультироваться со стоматологом.

Как поддержать красоту глаз. Чтобы тонизировать чувствительную кожу глаз, устранить темные круги под нижними веками, а также следы усталости и отечность, можно воспользоваться компрессами из пакетиков свежезаваренного зеленого чая. Слегка остудите пакетики до комфортной температуры и приложите их к сомкнутым векам на 15 минут.

Читайте также

Как помочь своим глазам
Регулярный уход за областью глаз позволяет снизить влияние внешних негативных факторов воздействия. Самое главное правило, которое необходимо взять за...
Универсальные оттенки помад
Как выбрать беспроигрышный оттенок помады
Запрещен ли препарат “Карепрост” в России
Часто задают вопрос: “Карепрост” запрещен в России или нет? Он волнует многих потребителей....

Рекомендуем Вам