Cosmolash

Не будем долго рассуждать о том, насколько важным и ответственным мероприятием является свадьба, однако, каждой паре хочется сделать этот праздник безупречным, а потому мелочам уделяется максимум внимания. А что же касается вовсе не мелких моментов вроде свадебных образов? К макияжу невесты предъявляется множество требований, ведь совершенно очевидно, что неправильное его выполнение нельзя будет скрыть ничем. Любой недостаток может существенно навредить образу, испортить настроение пары и все памятные снимки.

 width=Мы постараемся предохранить вас от негатива, а потому предлагаем ознакомиться с нижеследующими важными рекомендациями!

Общие моменты

Такой макияж должен максимально подчеркивать свежесть образа, одновременно оставаясь выразительным и ярким. Это уникальная гармония естественности и фотообраза, а потому он сочетает в себе множество различных техник. Основное условие, необходимое для такого макияжа, заключается в полном соответствии применяемых техник и цветов с типом лица невесты и ее нарядом.

Тон кожи должен быть идеально выровнен на всех открытых участках – лице, шее, плечах и декольте. Если на коже имеются некоторые недостатки или дефекты, следует грамотно замаскировать их соответствующими средствами, при этом не перенасыщая образ излишним количеством косметики. Коррекция контура лица выполняется посредством естественных оттенков румян, а сияние коже придает специальная люминесцентная косметика.

Какие тени подходят для свадебного макияжа?

Оптимальным решением станет средство матовой рассыпчатой текстуры, которое не будет бликовать на фотографиях. Чтобы наиболее ярко и выразительно подчеркнуть глубину и привлекательность глаз, лучше всего использовать контрастные цвету радужки оттенки. Для того, чтобы создать красивую и изящную линию во всем образе, можно обыграть цветовую гамму также в букете и аксессуарах.

Немного о макияже глаз!

 width=

Чтобы макияж не получился грубым и резким, лучше всего подчеркнуть контур не подводкой, а темными сухими тенями. Если подводить лишь верхние века, визуально глаза будут выглядеть больше.

Что касается ресниц, оптимальным решением будет покрыть их темно-коричневой или классической черной тушью, избегая применения ярких оттенков. Лучше всего, если средство будет водостойким, чтобы трогательные и эмоциональные моменты негативно не отразились на общем виде.

Внимание губам!

Продолжаем естественную линию и в макияже губ. Оттенок необходимо подобрать средней яркости, чтобы губы не казались излишне броскими или напротив не «потерялись» на общем фоне. Оттенок вашей помады должен максимально повторять естественный цвет губ, а для стойкости макияжа и красивого очертания рта следует воспользоваться контурным карандашом. Чтобы сделать губы более пышными, центральную часть стоит выделить бесцветным блеском, который создаст привлекательные блики.

Читайте также

Современные секреты красоты
Современные процедуры для молодости и красоты вашего лица
Чтобы сухая кожа оставалась молодой!
Кожа сухого типа в молодости выглядит просто великолепно, однако среди всех прочих типов ее первую касаются возрастные изменения. Чтобы подобного не п...
Правила ухода за ресницами
На сегодняшний день, современным девушкам, предлагается широчайший выбор различных средств по уходу за ресницами, одной туши существует несколько видо...

Рекомендуем Вам