Cosmolash

Благодаря натуральным средствам по уходу, которые вы сможете приготовить собственноручно, ваша кожа и волосы всегда будут оставаться в превосходном состоянии. Выглядеть естественно и свежо – очень просто, тем более что особых затрат и усилий от вас не потребуется.

 width=

Для подтянутого тела

Какая девушка не мечтает об упругой коже и подтянутой груди? А вербеновое масло поможет воплотить это желание в жизни! Также вербена относится к природным афродизиакам, улучшающим настроение и психологический фон. А благодаря маслу жасмина ваша кожа приобретет шелковистость, безупречный вид и мягкость.

Для упругих локонов

Чтобы ваши волосы красиво блестели, а зуд и перхоть никогда не портили жизнь, каждую неделю массируйте кожу головы со специальным домашним скрабом. Такой скраб можно приобрести в готовом виде, а можно сделать самостоятельно. Смешайте три столовые ложки шампуня с двумя столовыми ложками сахарного песка, столовой ложкой оливкового масла, двумя каплями эфирного масла чайного дерева и таким же количеством эфирного масла миндаля.

 width=

Для нежных пяточек

Антибактериальный уход важен в любое время года, летом же он становится просто обязательным. В противном случае, вы рискуете приобрести грибок. Делайте своим ножкам ванночки, добавив в воду масло розмарина, чайного дерева и лаванды. Такой уход дополнительно размягчает мозоли и натоптыши, благодаря чему их очень легко удалить, а также устраняет неприятный запах.

Для свежего вида

Нежная кожа лица нуждается в расслаблении. Наши мышцы автоматически напрягаются, а на месте заломов быстро образуются морщины. Хорошо помогает успокаивающая маска. Она может быть кислородной или же на основе розы. Также вы можете смешать питательный крем с двумя каплями эфирного масла сандала и тем же количеством масел мирры, нероли, сосны и розы. Нанесите обогащенный крем на лицо толстым слоем и оставьте на пятнадцать минут.

Читайте также

Секреты пышности губ
Макияж тонких губ, придающий сексуальный объем
Любимый и опасный сахар
Как именно и почему сахар вредит красоте и молодости кожи
Секрет красивых глаз
Простой способ сделать свои глаза невероятно прекрасными

Рекомендуем Вам