Cosmolash

Если вы помните американские плакаты, бывшие весьма популярными в тридцатых годах, то наверняка тоже были очарованы симпатичными девушками с удивленным выражением на милых личиках! Основная изюминка этих хорошеньких девушек заключалась в весьма удачном игривом макияже, а также ситуациях, в которых они были изображены – различные неловкие моменты, словно бы девушки были застигнуты врасплох. В любом случае, стиль пин-ап и сегодня остается весьма интересным и эффектным, а потому пришло время его рассмотреть получше!

В этой технике выделяется три основных момента – характерный макияж глаз, оформление бровей и губ. Начнем сначала!

Как оформить брови в стиле пин-ап

 width=1. Ваш первый ориентир в идеальном цвете бровей – это оттенок ваших волос. Так, чтобы брови выглядели достаточно ярко и выразительно, их цвет должен быть на пару тонов темнее цвета волос.

2. При оформлении бровей вы можете подчеркивать их линию не карандашом, а тенями, которые помогут достичь оптимального естественного цвета.

3. Наиболее правильная форма брови в этой технике – достаточно широкая бровь с изящным хвостиком и приподнятым изгибом, создающим несколько удивленное выражение на лице.

4. Если вы обладаете рыжими волосами любого оттенка, брови следует подчеркивать коричневым цветом, тогда как при белокурых локонах идеальным цветом бровей станет серо-коричневый цвет.

5. Русоволосые девушки могут использовать коричнево-зеленые цвета при макияже бровей, если же цвет волос более темный, то подойдет насыщенный темно-коричневый цвет.

Как оформить глаза в стиле пин-ап

 width=

Самое главное в этой технике – подчеркнуть свою естественную красоту, а потому все линии должны быть тщательно растушеваны. Подбровная дуга высветляется для достижения эффекта «распахнутости» глаз, а основной цвет теней должен соответствовать цвету глаз. Очень важно отказаться от перламутровых теней и блесток, которые нарушат образ.

1. Взгляд станет выразительнее, если вы воспользуетесь подводкой, однако в соответствии с нашим стилем, стрелки должны обладать приподнятым сексуально-игривым хвостиком.

2. Акцент на ресницах должен быть очень ярким, а потому потребуется применить все свое мастерство для достижения максимально объемных, густых и завитых ресничек!

Как оформить губы в стиле пин-ап

Губы обязательно должны быть яркими, четкими, красиво прорисованными и аппетитными, а потому вам потребуется использовать помаду сочного насыщенного цвета – бледный здесь просто неуместен.

1. Оформите контур губ карандашом, а после покройте их тонким слоем пудры. Нанеся помаду, снова припудрите губы и снова повторите слой помады.

2. Откажитесь от использования глянцевых, блестящих, перламутровых помад. Нашей стилистике подходят исключительно матовые средства – стойкие и насыщенные!

Читайте также

Базовые правила макияжа зеленых глаз
Как правильно подчеркивать макияжем зеленые глаза
О самых разных консилерах!
Консилер представляет собой необычайно важный элемент косметики в арсенале каждой женщины. Это волшебное средство позволяет замаскировать любые недост...
Макияж для любимого
Популярные виды макияжа, которые нравятся мужчинам

Рекомендуем Вам