Cosmolash

Золотые стрелки помогают создать стильный образ не только для гламурной вечеринки в клубе, но и для романтического вечера. Эта универсальная техника позволяет совместить в образе легкость и красоту с настоящей женственностью и чувственностью. Такой макияж будет без слов говорить о вашей уверенности в себе, ведь золотые стрелки – поистине королевское украшение! Тем временем, выполняется макияж очень быстро и просто!

 width=

Благодаря золотому оттенку стрелок, глаза станут еще более выразительными, а взгляд – глубоким и чувственным. С таким макияжем трудно не быть в центре внимания, а потому вам стоит подготовиться морально к самому яркому и притягательному образу в своей жизни. Приступаем к созданию!

Для создания идеальной базы для будущих стрелок, следует первоначально воспользоваться тенями. Оптимально, если вы остановитесь на палитре с легким перламутровым блеском – такие тени помогут создать безупречный светлый праздничный образ. Покройте внутренние уголки глаз и центральные части век самыми светлыми тенями в палитре, а темным проработайте внешние уголки, хорошо растушевав цвет кистью.

 width=

Теперь вам понадобится жидкая подводка интенсивного золотого оттенка. С ее помощью создайте достаточно толстые выразительные стрелки с четкими плавными хвостиками. Не бойтесь переусердствовать, ведь ширина стрелок еще больше подчеркнет сияние ваших глаз даже при приглушенном освещении.

Яркой помадой пользоваться не стоит, так как в этом макияже более уместным будет прозрачный блеск, придающий губам пышность и привлекательный блеск. Финальным штрихом макияжа будет тонкий слой персиковых сияющих румян вдоль линии скул, который подчеркнет их грациозный четкий рельеф.

Читайте также

Яркий макияж по всем правилам!
Яркие насыщенные краски в макияже, как правило, присутствуют в тематических образах для различных праздников и вечеринок. Этот макияж не повседневный,...
Тоналка и шелушащаяся кожа
Если ваша кожа склонна к шелушению, первоначально вам следует научиться правильно подбирать для нее косметику – не только уходовую, но и декорат...
Чего не может плацентарная косметика!
Плацентарная косметика сделала настоящий переворот одним лишь своим появлением. Это средство действительно является необыкновенно эффективным и качест...

Рекомендуем Вам