Cosmolash

Регулярное использование декоративной косметики негативно отражается на состоянии нашей кожи. Так, удалив макияж, вы сможете заметить, насколько тусклым и нездоровым кажется лицо. Однако наши доступные приёмы помогут вам минимизировать вред от косметики и поддержать кожу в безупречном состоянии.

Отличный способ восстановление кожи – это мейкап-диета, позволяющая эффективно преобразить внешний вид и состояние. В данном случае предполагается полный отказ от использования декоративной косметики любые два дня в неделю. Полноценно отдохнув от макияжа, кожа восстановится и будет выглядеть безупречно.

Важно помнить, что дни отдыха не должны идти рядом. Также в разгрузочные дни следует отказаться от любых косметических процедур, оставив только умывание.

Важно помнить, что даже увлажнитель при регулярном использовании может навредить, так как постоянное воздействия данного средства приводит к тому, что эпидермис становится неспособен самостоятельно увлажняться естественным образом. Также откажитесь от масок, пилингов и скрабов, даже если в вашем распоряжении только натуральная косметика.

Особенно заметным и ярким результат от таких разгрузочных дней будет в том случае, если вы в принципе не используйте низкосортный дешевой косметики и в большинстве случаев пользуйтесь умеренным сдержанным макияжем.

Девушки, которые ежедневно создают многослойные покрытия, в изобилии используя тональный крем, пудра, румяна и прочие косметику, не почувствуют никакого эффекта от make-up диеты. Минимальный набор косметики и преимущественное создание естественного макияжа помогут вашей кожи максимально долго сохранять свою молодость и красоту.

Читайте также

Розовый макияж губ
Особенности выбора и макияжа с розовой помадой
Правила красных губ
Как сделать идеальный макияж с красной помадой!
Секрет пышных губ
Топ упражнений для создания соблазнительных губ

Рекомендуем Вам