Cosmolash

Не бойтесь расширять натуральный контур. Для этого вам потребуется контурный карандаш, который по цвету максимально совпадает с губами. Расширять контуры необходимо очень деликатно, всего лишь на 1-1,5 мм, заполняя тем же карандашом пространство между ним и кожей, а на центральную часть губ нанося капельку консилера.

Используйте светлые оттенки помады. Речь не идет о том, чтобы никогда не красить губы благородными темными цветами, однако ими стоит пользоваться лишь в особых случаях, так как темный цвет визуально делает губы тоньше, тогда как светлая косметика придает объем.

Имитируйте тень. Объем губ будет визуально увеличен, если вы создадите легкую тень. Для соблазнительной пышности вам потребуется пепельный карандаш или бронзер, который необходимо аккуратно нанести под более пышной губой. Оттените кожу под нижней губой и подчеркните косметикой углубление верхней.

Естественный блеск. Чтобы ваши губы выглядели безупречно и привлекали внимание своим роскошным видом, вам потребуется использовать хайлайтер. Центральная ямочка и двойной изгиб верхней губы должны быть слегка вытянуты этой косметикой, что позволяет визуально приподнять контуры и повысить эстетичность губ.

Используйте блеск. Глянцевому покрытию свойственно натурально отражать свет, благодаря чему губы мгновенно приобретают существенный объем и соблазнительный вид.

Продукты для временного увеличения. Масла камфоры и перечной мяты взаимодействует с тепловыми процессами, поэтому позволяют создать эффект зацелованных губ. Также для сексуальной улыбки вам подойдёт небольшой кубик льда, с помощью которого можно простимулировать кровоснабжение губ. В косметических магазинах можно приобрести много профессиональных средств для временного увеличения объема.

Читайте также

Правила макияжа для бледной кожи
Обладательницы светлого оттенка кожи с большим трудом подбирают подходящий макияж, в особенности это касается тональных средств. Бледность ни в коем с...
Сколько и как хранить «Карепрост», чтобы сохранить его эффективность?
Срок действия “Карепроста” зависит также от того, в каких условиях хранится данное косметическое средство.
Естественность или макияж
Что на самом деле определяет женскую красоту!

Рекомендуем Вам