Cosmolash

Многие девушки очень стесняются первой заговорить с понравившимся мужчиной, опасаясь его нелицеприятной реакции, да и вообще – выглядеть нелепо. Однако эта проблема требует обязательного решения, ведь если не преодолеть свои страхи и комплексы, можно однажды бездарно упустить шанс стать счастливой, так и не решившись заговорить с мужчиной своей мечты.

 width=

Быть готовой к позитивным переменам и оставаться единственно уверенной в себе следует всегда! Не откладывайте эту проблему в долгий ящик – начините корректировать свое сознание прямо сейчас, ведь это сделает вас только лучше, ярче и счастливей!

Если вам понравился мужчина, первым делом попробуйте поймать его взгляд. Конечно же, стоять с открытым ртом и откровенно рассматривать его не следует – просто проявите свою заинтересованность. В идеале молодой человек должен ответить вам тем же, а если он при этом еще и улыбнется – это замечательный знак! Искренне улыбнитесь ему в ответ, наполнив свой взгляд всем присущим вам шармом и позитивом.

После этого можно и непосредственно познакомиться! Если по каким-либо причинам молодой человек не подошел к вам сам, возьмите инициативу на себя. Просто подойдите к мужчине и задайте любой нейтральный вопрос. Очень важно воздержаться от глупостей и нелепостей, ведь ваш интеллект будет оцениваться им в первую очередь.

Очень важно, чтобы от вас исходил лишь позитив и доброта – эти черты всегда привлекают мужчин. Просто сделайте улыбку частью вашего лица и станьте по-настоящему солнечным, ярким человеком – такие заметны даже в совершенно случайных компаниях. Знакомьтесь без всякого стеснения, лишь увеличивая уверенность в себе! Будьте смелее и счастливее!

Читайте также

Секреты молодого вида
Актуальные элементы макияжа, которые стирают возраст!
Нежный макияж
Как сделать макияж для утонченной нежной девушки
Как подобрать автозагар
Особенности выбора качественного автозагара!

Рекомендуем Вам