Cosmolash

Столь высокая популярность средства для роста ресниц «Карепрост» вовсе не является чудом или случайностью. Дело в том, что этот препарат действительно помогает всем без исключения девушкам за предельно короткий срок существенно преобразить вид и структуру своих ресниц. Но вот только и от самих женщин требуется внимательного соблюдения правил, без которого никакого чудесного результата попросту не будет.

 width=Самое главное – следовать инструкции.

Нерегулярное нанесение препарата задержит желаемый результат до неопределенных сроков. Однако не стоит бросаться в крайности и смазывать ресницы «Карепростом» по несколько раз на день, ведь в данном случае появление эффекта не ускорится, а вред здоровью будет нанесен гарантировано! Но правильное использование препарата совершенно безопасно для здоровья, важно просто следовать прилагаемой инструкции.

Не забывайте о соблюдении стерильности.

 width=

Так как средство наносится непосредственно на ресницы и зачастую попадает на слизистую оболочку глаз, следует внимательно следить за соблюдением чистоты аппликаторов и флакона. Не следует оставлять флакон с препаратом и аппликаторы в незащищенном от грязи и пыли месте, так как в противном случае вы рискуете занести в глаза инфекцию, и тогда красота ваших ресниц будет не первостепенным делом – придется заниматься лечением, отложив все остальное до лучших времен.

Режим – залог успеха.

Помните о том, что четко отлаженный график нанесения препарата поможет вам увидеть долгожданный результат как можно раньше. Лучше всего пользоваться препаратом вечером, нанося его после всех гигиенических процедур и снятия макияжа. Крайне важно, чтобы кожа лица была очищена от лишних жиров – как природных, так и косметических. Вы никогда не забудете о том, что следует нанести «Карепрост» на ресницы, если определите для флакона приметное место в ванной!

Не гонитесь за дешевизной.

Экономия на красоте – это в первую очередь удар по собственному здоровью и бюджету. Лучше всего приобретать препарат в уже проверенных вами лично или вашими близкими магазинах, игнорируя заманчивые предложения от посторонних продавцов, ведь крайне просто нарваться на подделку.

Читайте также

Макияж для вечера
Стильный вечерний макияж для выхода
Наносим пудру разных видов!
Пудра является одним из самых популярных косметических продуктов, которым пользуются практически все женщины. При умелом выборе, она позволяет полност...
Еда красоток
Главные продукты для красоты и здоровья кожи

Рекомендуем Вам