Cosmolash

Традиционным для индийских женщин является глубокое внимание к очищающим процедурам и уходу за своей кожей. Особенно популярной является косметика, сужающая поры, так как из-за жаркого индийского климата проблема пористой кожи касается большинства девушек. Тем не менее, им прекрасно удается следить за собой. Как? К счастью, основные средства, которыми так любят пользоваться в Индиии, абсолютно натуральные и совсем недорогие!

Лимонные традиции. Лимон – уникальное природное средство, которое часто используется в косметологии для ухода за жирной кожей. Вы можете воспользоваться лимонной маской, перемешав одну столовую ложку лимонного сока и такое же количество творога. Маска наносится на лицо толстым слоем на двадцать минут, после чего удаляется теплой водой.

Яичные секреты. Обычный яичный белок позволяет качественно справиться с проблемой расширенных пор и эффективно очистить лицо от загрязнений. Просто нанесите на кожу чистый белок и, по истечении пятнадцати минут, смойте водой с лимонным соком. Также индейские женщины очень любят желтковые маски, для которых яичный желток смешивается с медом. Такую маску следует выдерживать двадцать минут и смывать прохладной водой.

Цветочные рапсодии. Благодаря цветкам календулы и розовым лепесткам удается бережно очистить сухую чувствительную кожу. Просто смешайте свежие цветы календулы или розовые лепестки с двойным количеством пахты и проварите в течение тридцати минут. Когда средство остынет и немного настоится, им можно будет пользоваться в качестве маски, нанося на пятнадцать-тридцать минут и смывая теплой водой.

Читайте также

Аспекты детокса кожи
Полный детокс кожи в несколько простых шагов
Создаем вечерний smoky eyes
Самое время заняться бровями. В первую очередь следует расчесать их при помощи специальной щеточки, а после аккуратно подчеркнуть карандашом соответ...
Эффектная коррекция бровей
Главные секреты красивого оформления бровей

Рекомендуем Вам