Cosmolash

Для широкого носа. Обладательницам такой особенности лица необходимо в обязательном порядке покрывать крылья носа пудрой, цвет которой на полтора-два тона темнее натурального оттенка кожи.

На переносицу необходимо нанести тонкую полоску светлых теней с мерцающими элементами, либо же хайлайтер, чтобы сделать нос визуально уже. Кроме того можно провести точно такую же коррекцию двумя оттенками тонального крема.

Помните, что качественный естественный результат требует определенной практики, так как достаточно сложная техника может быть в совершенстве освоена только с опытом. Если допускать ошибки в исполнении, можно получить противоположный эффект.

Для слишком длинного носа. Если девушка недовольна длиной своего носа, провести его коррекцию можно следующим образом: нанесите на кончик немного темного тонального крема или пудры, а переносицу покрыть хайлайтером, оттенок которого несколько светлее натурального цвета кожи.

Для слишком маленького носа. Конечно же, аккуратный небольшой носик является настоящим поводом для гордости девушки, но в некоторых случаях эта особенность может выглядеть действительно неэстетично и создавать определенные проблемы обладательнице.

Чтобы выполнить естественную и качественную коррекцию формы маленького носа декоративной косметикой, вам потребуется более тёмная тональная основа или пудра, которую необходимо тонко нанести на переносицу и тщательно растушевать.

Для слишком широкой переносицы. Чтобы придать женственность и изящность широкой переносице, воспользуйтесь двумя оттенками тональных кремов или пудры. Нанесите более темный цвет на внутренние уголки глаз, а также по внутренней стороне верхнего века, а светлым покройте оставшуюся кожу.

Читайте также

Правила макияжа для бледной кожи
Обладательницы светлого оттенка кожи с большим трудом подбирают подходящий макияж, в особенности это касается тональных средств. Бледность ни в коем с...
Образ в едином стиле
Безупречный образ, прежде всего, заключается в единой линии между макияжем и одеждой. Любая мелочь, на первый взгляд неважная, может быть тонко и элег...
Лучшие упражнения фейсбилдинга
Самые эффективные упражнения для лица, которые продлят вашу молодость!

Рекомендуем Вам