Cosmolash

Контурный карандаш будет незаменимым инструментом для создания идеальной формы бровей без лишних затрат усилий. Для того, чтобы заполнять брови было легко, используйте только остро наточенный карандаш. Рисуйте форму бровей тонкими штрихами, которые будут имитировать волоски.

Если подобрать цвет карандаша неправильно или делать штрихи слишком жирными и явными, то брови будут смотреться неестественно, поэтому старайтесь подбирать цвет карандаша точно под тон ваших бровей, или же такого оттенка, который не будет отличаться от цвета волос более чем на два тона.

Тени для бровей – средство, которое придаст вашим бровям наиболее естественный вид. Текстура теней и скошенная форма кисти помогают делать нанесение максимально легким, и вы сможете без труда контролировать интенсивность цвета. Чтобы цвет не растекался в течении дня, закрепите тени гелем для бровей.

Помните важное правило: чтобы брови выглядели натурально, их кончики должны быть темнее и насыщеннее, чем самая широкая часть.  Наносите тени на основание брови более легкими штрихами, а на кончики - более интенсивными, или воспользуйтесь двумя максимально подходящими друг другу оттенками. Так же можно совместить нанесение теней и карандаша.

Татуаж бровей на сегодня, пожалуй, самый долговечный способ придать бровям желаемую форму и цвет. Самой лучшей считается волосковая техника перманентного макияжа, которая заключается в прорисовке мастером каждого отдельного волоска, и результат будет держаться на коже довольно долго.

Главным достоинством процедуры является ее долговечность и максимально выразительный вид бровей, а недостатком – то, что со временем оттенок будет выцветать, а значит – смотреться все неестественней. Придется либо корректировать его, либо проходить болезненную процедуру выведения татуажа.

Читайте также

Как перестать есть на ночь
Как помочь себе перестать наедаться ночью
Как скрыть тату с помощью косметики
Несмотря на то, что владельцы татуировок очень любят свои рисунки на теле и относятся к ним серьезно, случаются ситуации, когда их просто необходимо с...
Розовый макияж губ
Особенности выбора и макияжа с розовой помадой

Рекомендуем Вам