Cosmolash

Цветотип «Зима»

Модницам с таким типом внешности идеально подойдут темные, холодные тона с благородным сиянием.

Чтобы подчеркнуть все достоинства внешности, превратитесь в роковую брюнетку, выбрав один из следующих оттенков черного: «черный тюльпан» - оттенок черного с синим холодном подтоном; «черный имбирь» - насыщенный черный цвет с тонким отливом фиолетового; «черный кофе» - мягкий сияющий оттенок.

Цветотип «Весна»

Этот мягкий тип внешности прекрасно сочетается с золотистыми и медовыми волосами, которые оттенят светлые глаза и кожу с персиковым или золотистым подтоном.

Если вы относитесь к весеннему цвтеотипу, то попробуйте один из следующих теплых тонов: «мед» - светло-русый оттенок с медово-янтарными бликами; «золотистая карамель» - «вкусный» золотистый цвет; «клубничный блонд» - стильный теплый блонд с необычным розоватым подтоном.

Цветотип «Лето»

Пшенично-шоколадная палитра всегда будет беспроигрышным вариантом, а для более смелых модниц предусмотрены необычные варианты.

Чтобы создать безупречный образ, попробуйте один из этих модных оттенков: «лесной орех» -  сочетание темного-коричневого с золотистыми переливами; «бордо» - необычный и броский оттенок красного; «сандаловое дерево» - сияющий коричневый оттенок, «холодный блонд» - безупречная классика.

Цветотип «Осень»

Для «осенних» красавиц просто созданы глубокие золотистые и медные тона рыжих волос. Они выгоднее всего подчеркнут даже очень светлую кожу, веснушки и яркие насыщенные глаза.

Обратите внимание на такие оттенки красок: «каштан» - беспроигрышный насыщенный оттенок; «медь» - великолепный рыжий цвет; «карамель» - более приглушенная версия медного тона; «боярышник» - благородный темно-рыжий цвет; «махагон» - глубокий оттенок с баклажановым отливом.

Читайте также

Что такое плазмолифтинг?
Плазмолифтингом лица – это инновационный способ лечения прыщей с помощью инъекций, он исключает хирургические манипуляции, имеет гарантированную...
Дневной экспресс-макияж: пять минут и вы прекрасны!
Современные реалии таковы, что у женщины остается все меньше времени на себя. Выходя утром на работу, она должна очень быстро создать безупречный маки...
Комбинированная кожа: как определиться с косметикой?
К сожалению, обладательницам такого типа кожи не повезло с рождения, так как смешанному типу характерны не достоинства жирного и сухого типов кожи, а ...

Рекомендуем Вам