Cosmolash

Нарастить ресницы – это малая часть всей заботы и внимания, которую следует уделять девушке по отношению к своей красоте глаз.

Сохранять и бережно носить, не испортив её в первую же неделю носки – вот, что по истине сложно.

Ниже, мы перечислим для вас основные необходимые условия и правила, которые помогут вам максимально долго проносить и сохранить свежие наращенные реснички!

1. Искусственные ресницы стоит оградить от кремов на жирной основе и различных спиртосодержащих лосьонов. Забудьте о таких косметологических средствах, если вы не хотите увидеть, как в буквальном смысле расклеятся и отпадут ваши реснички.

2. Стоит прекратить использовать различные масла. Многие девушки думают, что в случае, если они станут наносить масло на основания ресниц, то за время, пока они носят наращённые, собственные реснички быстрее и заметнее вырастут.

В данном случае, стоит отметить, что натуральные ресницы от природы растут в течение месяца, после чего, пройдя полный цикл роста, отпадают, на место которой, встает новая. Если же вы будете смазывать корни ресниц маслом, то оно просто на просто, растворит клей, каким будет результат вы уже знаете.

Таким образом, любое масло в данном случае для вас подойдет в качестве инструмента для снятия наращенных ресниц, если вы не хотите идти к мастеру. Но будьте осторожны, масло может попасть в глаза!

3. Старайтесь не тереть глаза руками – это самое тяжкое физическое повреждение, которое может в миг отодрать все свежие наращенные ресницы, согласитесь – не самая радужная перспектива. Таким образом, будьте осторожны и начинайте отучаться от такой вредной привычки тереть глаза – прикасайтесь к ним, только когда проводите умывание.

5. Когда вы снимаете косметические средства с глаз, то вы рискуете потерять много ресниц в течение этого процесса. Наносите тени или тушь таким образом, чтобы не дотрагиваться до линии роста ресниц.

6. Когда укладываетесь спать, то старайтесь не ложиться на живот: спите на спине или на боку, потому что утром, взглянув в зеркало, вы можете сильно опечалиться.

7. Не используйте щипцы для завивки ресниц, это крайне губительно для наращенных ресниц. Они уже изначально обладают необходимым красивым изгибом, поэтому процедура завивки не требуется.

Читайте также

Макияж поможет объему ресниц
Любая девушка подтвердит, что лучшим украшением ее лица стали бы длинные и пушистые реснички, однако не каждой они достаются с рождения. Существует мн...
Что такое плазмолифтинг?
Плазмолифтингом лица – это инновационный способ лечения прыщей с помощью инъекций, он исключает хирургические манипуляции, имеет гарантированную...
Как подготовить кожу к осенним дням
Первоначально коже потребуется качественное очищение, провести которое максимально эффективно можно с помощью пилинг-крема. Приобретая такую косметику...

Рекомендуем Вам