Cosmolash

Губная помада может выступит вполне самостоятельным акцентом макияжа, помогая создать соблазнительный сексуальный образ или же свежий естественный мейкап. Этой зимой наиболее актуальными являются четыре оттенка помады, которые стилисты рекомендуют держать в своей косметичке и варьировать согласно выбранному образу.

Соблазнительный красный. Сразу хочется отметить, что красная помада является незабвенной классикой, а потому каждой девушке стоит подобрать свой оттенок данного цвета. В зависимости от вашего индивидуального цветотипа, оттенок помады может содержат заметный холодный подтон или же быть глубоким винным.

Естественный нюдовый. Натуральные нюдовые губы – один из главных модных акцентов этой зимы. Вы можете отдать предпочтение теплому бежевому, пыльной розе или же цвету, идеально дополняющему ваш естественный оттенок губ – выбор необычайно широк. Кроме того, многие производители декоративной косметики предлагают своим покупательницам целые палетки таких оттенков, которые можно комбинировать, варьировать и сочетать согласно образу и настроению.

Благородный черный. Следующий тренд зимы-2017, который легко можно отнести к группе эпатажных. И хотя такой цвет нравится меньшинству девушек, он становится настоящей находкой для ценительниц готического и рокового образа, так как является идеальным штрихом в драматическом, почти театральном макияже. Иконы стиля сегодня в черном!

Глубокий фиолетовый. В зимнее время оттенки фиолетовой гаммы смотрятся наиболее выигрышно. Выбирайте среди широкой гаммы черный виноград, спелую сливу или же яркий фиолетовый неон. Правильно подобранный фиолетовый оттенок поможет вам идеально подчеркнут тщательно собираемый образ и фирменный стиль, для чего бы он ни предназначался – будь то деловая встреча, тематическая вечеринка или отдых в ночном клубе.

Читайте также

Макияж жары не боится
Жаркая погода не только изнуряюще действует на организм, но и вредит внешности. Выглядеть привлекательной и прекрасной хочется всегда, но мало какая д...
Официальный сайт Instantly Ageless
Заказать крем лучше всего на официальном сайте дистрибьютора в России.
Алмазная микродермабразия
Эффективная косметическая процедура, которая сделает вас еще прекрасней

Рекомендуем Вам