Cosmolash

Соблазнительная красная помада. Не будем забывать, что по своей природе красная помада считается настоящей классикой, поэтому независимо от моды каждой девушки обязательно стоит найти свой идеальный оттенок этого цвета. В соответствии с конкретным цветотипом, вы можете отдать предпочтение глубокому винному оттенку или же красной помаде с выраженным холодным подтоном.

Благородная чёрная помада. На первый взгляд, это тенденция является очень эпатажной и подходит лишь самым экстравагантным и смелым девушкам. Впрочем, большой круг поклонниц вовсе не делает чёрный цвет вульгарным, и даже наоборот – чем меньше милых дам им воспользуются, тем более ярким будет эффект. Это оптимальное решение для каждой любительницы женственных готических образов, которое можно эффектно включить в вечерний драматический макияж.

Натуральная нюдовая помада. Естественный оттенок губ выглядит очень женственно и прекрасно сочетается со многими вариантами макияжа. В зависимости от своего цветотипа и индивидуальных предпочтений, вы можете подобрать помаду в тон своего оттенка губ, либо же воспользоваться косметика цвета пыльной розы или тёплого беж. Современные косметические бренды выпускают целые палетки натуральных оттенков, которые прекрасно сочетаются между собой и легко комбинируется для получения самых разнообразных вариаций.

Космическая фиолетовая помада. Фиолетовая гамма особенно выигрышно смотрится на обладательницах светлого оттенка кожи. Самыми актуальными вариантами является фиолетовый неон, спелая слива, насыщенный черный виноград. Благодаря правильно подобранному фиолетовому макияжу губ вы сможете эффектно завершить свой уникальный образ, для какого мероприятия он не предназначался – будь то вечеринка, свидание или даже деловая встреча.

Читайте также

Красота после тридцати
Важнейшие факторы правильного ухода за кожей после тридацати
Оттенки бронзы на вашей коже
Жаркое лето уже очень близко, а это значит, что наступило время внести соответствующие изменения в макияж. Нежная глянцевая бронза как нельзя лучше от...
Кожа и мороз
Как правильно поддерживать кожу в холодное время!

Рекомендуем Вам