Cosmolash

Ни одна женщина сознательно не хотела бы создавать себе вульгарный безвкусный образ, однако, не следуя нескольким правилам, можно легко добиться подобного результата. Какие же три основных критерия, указывающих на вульгарность?

 width=

Неестественный цвет волос. Чтобы внешность была более запоминающийся и яркой, некоторые девушки охотно экспериментируют с окрашиванием волос. На самом деле, наиболее гармоничным и красивым считается натуральный цвет, а потому, если он по каким-либо причинам не устраивает свою обладательницу, стоит отдать предпочтение краскам с благородными природными оттенками. Естественность никогда не выйдет из моды, а сожженные химическими составами волосы врядли в нее войдут – не стоит забывать о вкусе и стиле.

Кукольные искусственные ресницы. Наращивание искусственных ресниц позволило многим девушкам решить важный эстетический вопрос и чувствовать себя по-настоящему красивыми. При этом многие забывают, что искусственность уже сама по себе не является признаком хорошего вкуса. Между тем, если вы и отдаете предпочтение наращиванию, стоит остановить свой выбор на более естественных вариантах, которые лишь слегка преобразят ресницы. Слишком большая длина и объем смотрятся эффектно исключительно в тематическом макияже или же на сцене, в повседневной жизни куда более ценна натуральная природная красота.

Слишком броский макияж. Помните, что главными задачами макияжа являются маскировка мелких эстетических дефектов и грамотное акцентирование преимуществ внешности. Чтобы образ получился по-настоящему гармоничным и привлекательным, стоит всегда учитывать время и место. Вечерний макияж допускает использование более насыщенных цветов, тогда как в дневном стоит отдать предпочтение спокойным пастельным гаммам. Если на вашем лице будет маска из декоративной косметики, вы не будете выглядеть привлекательно и женственно – такой макияж действует отталкивающе.

Читайте также

Продукты, вредные для красоты
Какие продукты незаметно подтачивают нашу красоту
Маска для лица с аспирином
Поразительный эффект масок для лица с применением ацетилсалициловой кислоты (простое название Аспирин) известен уже более 50 лет. Маски с аспирином им...
Тени в макияже женщин
Тени – невероятно важный инструмент для создания макияжа самых различных типов, а потому они занимают особое место в каждой женской косметичке. ...

Рекомендуем Вам