Cosmolash

Цвет «красное яблоко». Такая помада идеально сочетает в себе красный цвет с холодным нордическим подтоном. При создании летнего макияжа, стоит учесть, что этим летом особенной популярностью пользуются красные глянцевые помады. Красный макияж губ с синим подтоном прекрасно подходит любому оттенку кожи, глаз и волос, при этом вам не потребуется детально прорабатывать другие части лица косметикой для создания яркого красивого образа.

Ярко-розовый цвет. На смену некогда популярному малиновому оттенку приходят новые насыщенные цвета фуксии, бабл-гам, фламинго. Они прекрасно подходят обладательницам всех оттенков кожи и волос. Примечательно, что такой оттенок губ будет прекрасно смотреться на девушках и женщинах всех возрастов – стоит лишь подобрать подходящую текстуру.

Оранжевый цвет. Насыщенный коралловый оттенок, как и цвет красного мандарина, являются универсальными, однако наносить их следует с соответствующе подобранными аксессуарами. Здесь можно дать простор своей фантазии, выбрав наиболее подходящую матовую или глянцевую помаду. Если вы сомневаетесь, какой оттенок будет наилучшим, отдайте предпочтение коралловому блеску с полупрозрачной текстурой.

Бордовый цвет. Винные и бордовые помады не теряет своей актуальности. Такие оттенки уже сами по себе выглядит восхитительно и элегантно, а потому не нуждаются в дополнении румянами, яркой подводкой, тенями. Для стильного образа будет достаточно покрыть губы винным цветом помады и хорошо проработать тон кожи. К тому же бордовые цвета делают ваши зубы на несколько тонов белее, а улыбку ярче.

Читайте также

Дружим с пудрой
Как правильно пользоваться разными видами пудры
Ваша идеальная форма бровей
Профессиональные визажисты всегда начинают макияж с коррекции бровей, ведь только ухоженные брови красивой формы придают лицу естественную красоту, а ...
Вопросы сухого пилинга
Топ важнейших вопросов о сухом пилинге

Рекомендуем Вам