Cosmolash

В этом сезоне мода на естественные оттенки волос окончательно утвердилась. Окрашивание в один тон является самым актуальным трендом на сегодня. Стилисты рекомендуют: чтобы волосы выглядели натурально, но при этом стильно и модно, отдайте предпочтение оттенку на пару тонов светлее или темнее своего цвета волос.

При этом вы получите гармоничный образ, в котором тон волос не будет резко контрастировать со всей остальной внешностью, но при этом освежите свою прическу. Выбирая оттенок, учитывайте, что теплая гама придает молодости и свежести, тогда как темная делает внешность более выразительной и благородной.

Если же вы хотите отойти от стандартов и попробовать необычное окрашивание, сочетающее в себе несколько оттенков, то тут стилисты предлагают широкий спектр всевозможных техник – омбре, балаяж, шатуш и даже контуринг волос. Последние два будут особенно актуальны грядущей осенью и зимой.

Контурное колорирование – интересная и свежая идея, которая не только внесет разнообразие в образ, но и может сделать черты лица более рельефными или мягкими, в зависимости от ваших пожеланий. Парикмахер подберет идеальный оттенок и распределит его на локонах в нужной последовательности. 

Тем, кто хочет вытянуть овал лица, парикмахеры предлагают добавить бликов в зоне висков и на кончики волос. Такой прием позволит подчеркнуть скулы, сделать лицо изящнее и придать ему эффект естественного свечения. Главным условием удачного контурирования является мягкость цветовых переходов.

Если же вы хотите что-то простое, но вместе с тем стильное, то обратите внимание на шатуш. Она создает эффект, как будто волосы выгорели на солнце. Это универсальное окрашивание подходит к любому типу внешности. Палитра оттенков для шатуши очень широкая, в этом сезоне в тренде все оттенки блонда.

Читайте также

Главные секреты макияжа
Секреты макияжа, которые помогут скорректировать внешность!
Как пользоваться полуперманентной тушью
Полуперманентная тушь – это уникальное косметическое изобретение, завоевавшее огромную популярность среди современных женщин. Но даже сегодня ос...
Дружим с айлайнером
Айлайнер как идеальный инструмент в вашей косметичке

Рекомендуем Вам