Cosmolash

Чтобы вы могли в любое время и в любом месте создать идеальный макияж, подкорректировать недостатки кожи и черт лица, а также грамотно подчеркнуть достоинства своей внешности, создавая безупречный образ, следует правильно собрать походную косметичку. Существует определенный минимум, который позволит вам выглядеть красиво и эффектно в любой ситуации. Итак, речь идет о пяти самых важных инструментах!

 width=

Тональный крем и корректирующий карандаш (консилер). Очень важно, чтобы эта косметика полностью соответствовала вашему оттенку и типу кожи. Цвет консилера должен быть немного светлее, тогда вам удастся легко замаскировать любые эстетические дефекты. Тональная основа же должна точно совпадать по цвету с вашей кожей, тогда с ее помощью вы быстро добьетесь ее красивого, сияющего и здорового вида.

Черный контурный карандаш. С его помощью вы сможете очень быстро сделать свои глаза больше и выразительнее, даже не имея под рукой палетки теней. И если тени следует обязательно подбирать в соответствии общему образу, то такой карандаш ни к чему вас не обязывает. В отличие от более сложной технически жидкой подводки, контурный карандаш очень прост в использовании и создать им красивые стрелочки сможет даже новичок.

Декоративная тушь. Подберите качественную черную тушь, ориентируясь не только на производителя и стоимость, но и на ее функциональность. В современном ассортименте можно выбрать завивающую, удлиняющую, придающую объем косметику, которая не только создает красивый вид ресниц, но и бережно ухаживает за ними, надежно защищая от любых негативных внешних факторов.

Блеск для губ. С помощью этого инструмента декоративной косметики, вы сможете сделать свои губы более соблазнительными и привлекательными. Наиболее универсальным решением является прозрачный блеск, который, в отличие от помады, не привязан ни к общему макияжу, ни к одежде.

Читайте также

Аргановое масло для волос
Особенности применения и действия арганового масла для волос!
Красота начинается изнутри
Каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась, насколько она красива. Что-то нам нравится в собственной внешности, что-то нет. С недостатками женщины н...
Чтобы кожа подмышек была светлой!
Хотя эту тему не принято обсуждать, волнует она практически всех женщин. И тема эта – темная кожа подмышек. Такое явление не является болезнью и...

Рекомендуем Вам