Cosmolash

Тёмно-карий оттенок глаз. Практический чёрному глубокому цвету глаз прекрасно подходят тёплые цветовые гаммы, поэтому можно подчеркнуть их розовыми или сиреневыми тенями. Так же хорошо смотрится макияж в коричневых, бронзовых, шоколадных, сливовых, мерцающих бежевых, кремовых, серых и черных оттенках.

Если вы предпочитаете косметику с голубым подтоном, обратите внимание на тени цвета электрик или глубокий аквамарин. В вечернем образе можно пользоваться тенями всех оттенков металлик, при этом максимальная выигрышными являются тени с матовой текстурой ( серебристые, золотые, медно-красный, бронзовые). Также можно создать макияж в зелёном или оранжевом цвете.

Каре-желтый и каре-зеленый оттенок глаз. Чтобы подчеркнуть красоту таких глаз, стоит воспользоваться косметикой шоколадной, кофейной и песочной гаммы, потому что благодаря теплым оттенкам макияж приобретает некоторую экзотичность. Также вы можете выполнить моно-макияж в приглушенной тёмно-зелёной палитре или в цвете хаки.

В повседневном макияже можно пользоваться только тушью и подводкой для создания лаконичного образа, тогда как в вечернем предпочтительны насыщенные цвета, и вы можете комбинировать контрастную подводку и лайнер с объемной тушью, отходя от классики в пользу сливовых, кофейно-коричневых или синих цветов.

Янтарно-карий оттенок глаз. Светло карие глаза будут смотреться еще более ярко и тепло, если вы дополните их тенями металлической гаммы. Такие оттенки косметики в особенности актуальны для праздничного макияжа. Если золотистые цвета используется в более гламурном макияже, то коричневая подводка позволяет подчеркнуть благородную элегантность образа. А если вы настроены выглядеть настоящей сердцеедкой, обязательно стоит попробовать таинственный дымчатый макияж.

Читайте также

Особенности пигментации
Как справиться с ненужной пигментацией
Маска от угрей
Пошаговый рецепт приготовления домашней маски от угревой сыпи
Как сделать красивый французский маникюр своими руками
Французский маникюр считается классическим решением во всем мире. Он безупречно подходит к любому наряду, к любому образу и событию. Аккуратный, небро...

Рекомендуем Вам