Cosmolash

Стойкость основы. Тональный крем будет красиво лежать на коже на протяжении дня, не покрываясь сальным блеском, следует дополнительно покрыть лицо минеральной сухой кожей. На лице не появится разводов и пятен, если наносить пудру сухой чистой кисточкой. Обязательно мойте свои инструменты для макияжа – таким образом вы не только повысите качество макияжа, но и предупредите распространение инфекций.

Стойкость макияжа глаз. Ресницы приобретут красивый изгиб, если перед покрытием тушью в завьете их механическими щипцами. Сначала нагрейте щипцы под горячим воздухом фена на протяжении нескольких секунд – так вы не только создадите правильный изгиб, но и зафиксируете их в правильном положении. Ресницы станут пышнее, если сначала их аккуратно припудрить, а потом нанести на них двойной слой удлиняющей туши.

Стойкость макияжа бровей. Брови приобретут естественный привлекательный вид, если вы станете регулярно корректировать их и подчеркивать их форму. Чтобы волоски лежали в нужном вам направлении и ровно, следует причесывать их расческой с фиксирующим гелем. Обязательно контролируйте, чтобы косметика, которой вы корректируете брови, точно соответствовала их натуральному цвету.

Стойкость макияжа губ. Нанесение помады – финишный штрих любого макияжа, однако именно этот элемент в первую очередь стирается, накладывая негативный след на эстетичность всего образа. Чтобы ваш мейкап был совершенным и стойким, следует дополнительно фиксировать помаду, перед ее нанесением покрыв губы питательным бальзамом и тонким слоем пудры. Далее наносится первый слой помады, и если его яркости не хватает – второй. Излишки легко удаляются бумажной салфеткой, которой следует промокнуть губы.

Читайте также

Макияж жары не боится
Жаркая погода не только изнуряюще действует на организм, но и вредит внешности. Выглядеть привлекательной и прекрасной хочется всегда, но мало какая д...
Все о водостойком контурном карандаше для губ
У водостойкой косметики, как и у любой другой, конечно же, имеются свои неоспоримые преимущества и некоторые недостатки. Давайте рассмотрим их поподро...
Секреты зимней красоты
Как правильно краситься и ухаживать за кожей зимой

Рекомендуем Вам