Cosmolash

Классический акцент на глаза. Базовые правила макияжа не предполагают одновременного использования двух интенсивных акцентов. По этой причине вам потребуется заранее определиться, какой образ соответствует вашему настроению и какую цветовую гамму вы хотите использовать в макияже. При более ярко насыщенном макияже глаз, губы следует подчеркивать очень умеренно и приглушенно, стараясь не привлекать к ним лишнее внимание.

Чтобы сделать яркий макияж глаз, воспользуйтесь тенями глубоких оттенков, либо же сыграйте на выигрышных контракта. Особое внимание уделяйте растушевки, которая позволит сгладить эффект, придавая макияжу определенную элегантную роскошь и благородство. Ресницы следует обязательно подчеркнуть тушью, допустимые накладные пучки у внешних краев глаз, при этом границы необходимо замаскировать тоненькой изящной стрелкой.

Классический акцент на губы. Наиболее модными в летний период являются помады и блески сочных ягодных оттенков. Этот макияж губ сделают вашу внешность особенно ярко, при этом акцентирует женственность и нежность образа. Кроме того губы ягодных оттенков делаю девушку визуально моложе, осветляют ей лицо и придают особую белизну ее улыбки.

Такой макияж губ предполагает обязательное использование контурного карандаша, так как насыщенная косметика нуждается в четком контуре. Контур лучше всего рисовать от центральной части губ в направлении их уголков. После этого вы можете наносить блеск или помаду. Чтобы макияж губ приобрела особую стойкость, после нанесения первого слоя косметики следует аккуратно припудрить губы, а после повторить свет еще раз.

Читайте также

Ночной крем для лица
Особенности состава и действия ночного крема
Стильный макияж с цветной тушью
Если настроение и повод позволяют, отчего бы не внести в свой макияж ярких красок? Привлечь внимание к глазам можно не только с помощью теней, но и вы...
Экономим время на корректировке ресниц!
Если вы хотите экономить время на свой макияж, то вам следует увеличить ресницы, сейчас мы расскажем, как безболезненно и без вреда для здоровья нарас...

Рекомендуем Вам