Cosmolash

Скинбустеры. Данная продукция включает в свой состав гиалуроновую кислоту, а также аминокислотные, минеральные и витаминные комплексы для максимально качественного увлажнения эпидермиса и повышения производства коллагена, вместе с натуральной гиалуроновой кислотой. Прежде чем воспользоваться подобными инъекциями, эксперт предварительно оценивает состояние кожи и определяет типы ее старения, чтобы подобрать наиболее подходящий препарат для получения выраженного результата.

Классический ботулотоксин. Продукция, устраняющая возрастные мимические морщины, беспрестанно совершенствуется. Сегодня в салонах красоты предлагается ботулотоксин нового поколения, позволяющий расслабить лицевые мышцы, а также устранить привычку поднимать брови и морщить лоб. При этом новое средство отличается от предыдущей версии тем, что после его использования динамичность лица сохраняется, а способность выражать эмоции абсолютно не меняется.

Особенности введения инъекций. Новшества также коснулись и непосредственных методов введения препаратов. Скинбустеры вводят без значительного количества проколов, посредством одной инъекции. Выполнив один прокол, специалист вводит препарат тонким инструментом иглоподобной формы с боковым отверстием.

Канюля вводится под кожу горизонтально, благодаря чему препарат распределяется равномерным слоем по значительному участку. Таким образом, всего лишь один прокол позволяет обработать значительную область лица (например, всю проблемную щёку).

Использование таких канюль позволяет избежать появления синяков и видимых следов от многочисленных проколов. Пациент может вернуться к полноценной нормальной жизни непосредственно после процедуры, без долгого восстановительного периода.

Важно отметить, что новый метод введения лекарств значительно снижает травматичность и болезненность процедуры, делая ее более комфортной. Максимального удобства удается достичь при использовании инструмента, покрытие которого выполнено из медицинского силикона.

Читайте также

Яркий макияж по всем правилам!
Яркие насыщенные краски в макияже, как правило, присутствуют в тематических образах для различных праздников и вечеринок. Этот макияж не повседневный,...
Как работает ночной крем
Считается, что оптимальным временем ночного отдыха является сон с десяти-одиннадцати часов вечера, так как в данный период начинается активный регенер...
Блестящие брови
Необычный тренд: блестки и глиттеры на бровях

Рекомендуем Вам