Cosmolash

Этой зимой на пике популярности яркие дизайнерские решения в маникюре, а потому можно смело воспользоваться любыми традиционными «рождественскими» оттенками – синим или красным, добавив к ним симпатичный праздничный рисунок. Продлить и усилить ощущение праздников с помощью такого маникюра можно даже дома – к примеру, вы легко сможете украсить свои ноготки замысловатыми снежинками или пышными сочными елочками.

Чтобы создать красивый маникюр со снежинками, следует заранее подготовить лаки двух видов – белую эмаль и перламутровое средство глубокого синего цвета. Подготовьте ноготки к покрытию, после чего нанесите два слоя синего лака. Когда основа высохнет, воспользуйтесь тонкой кисточкой и нарисуйте изящные снежинки – ваш яркий зимний маникюр полностью готов!

Для страстных поклонниц классики, а именно яркого красного лака, прекрасно подойдет маникюр с рождественской елочкой. Он также очень прост в исполнении: достаточно покрыть ногти насыщенным красным лаком в два слоя, просушить основу и приклеить кусочки скотча в форме елочки. Далее покройте ногти серебристым лаком, высушите и осторожно удалите скотч – прекрасный маникюр и не менее прекрасное настроение вам обеспечено!

Если же ваш образ подобен неприступной роскошной Снежной Королеве, воспользуйтесь другой техникой маникюра. В качестве основы возьмите белую эмаль с плотной текстурой, а для декорирования ногтей з серебристые блестки. С помощью обычного ватного диска сделайте красивое праздничное омбре, с которым ваши ручки будут привлекать самое приятное внимание окружающих!

Читайте также

Секрет красивых рук
Самые лучшие способы ухода за кожей рук
Как заменить косметику
Как можно пользоваться декоративной косметикой не по прямому назначению!
Целебные масла для волос
Самые популярные масла, которые помогают вернуть силу и красоту любым волосам

Рекомендуем Вам