Cosmolash

Кокосовое масло как натуральный кондиционер. Для этого покройте маслом сухие волосы на тридцать минут, а после смойте состав шампунем. Благодаря маслу волосы станут шелковистыми, увлажненными и приобретут здоровый красивый блеск.

Кокосовое масло против сухости и перхоти. При проблемной коже головы трихологи рекомендуют втирать кокосовое масло в кожу головы массажными движениями, и после тридцатиминутного воздействия удалять продукт шампунем с теплой водой.

Кокосовое масло для вьющихся волос. Придать здоровый красивый вид непослушным кудрям поможет нанесение кокосового масла по всей длине волос. Смывать продукт не следует – просто уложите локоны нужным образом.

Кокосовое масло против выпадения волос. Когда объем волос стремительно теряется, необходимо регулярно проводить массаж головы с кокосовым маслом. Оставляйте масло на ночь, чтобы максимально качественно увлажнить и напитать волосяные фолликулы, а утром смывайте шампунем.

Кокосовое масло как активатор роста волос. Для этого приготовьте простую, но очень эффективную маску из двух чайных ложек такого масла, яичного белка и равных порций глицерина и яблочного уксуса (по чайной ложке). Маска оставляется для воздействия на один час, а после ополаскивается чистой водой без применения шампуня.

Очень важно! Если ранее вы никогда не пользовались кокосовым маслом, первоначально следует убедиться в отсутствии аллергической реакции и индивидуальной непереносимости продукта. Протестируйте его, нанеся небольшое количество на внутреннюю сторону запястья.

Для косметических масок оптимально пользоваться органическим нерафинированным маслом исключительно холодного отжима.

Читайте также

Макияж проблемной кожи
Лучшие способы скрыть недостатки проблемной кожи!
Помада для разных брюнеток
Правила выбора помады брюнетки под разные оттенки кожи и глаз
Маскирующий мейкап
Рабочие приемы для макияжа девушки с проблемной кожей

Рекомендуем Вам