Cosmolash

Чтобы ваши зубы приобрели красивый белый оттенок, при этом выглядели очень естественно, вашему вниманию предлагаются самые эффективные и доступные способы щадящего домашнего отбеливания.

Отбеливание с помощью соды. Очень популярный способ домашнего отбеливания зубов, который может осуществляться по нескольким технологиям: посредством сухой соды, посыпанной на зубную щетку или завернутой в марлю, или же обработки зубов концентрированным содовым раствором. Отбеливание привлекает своим щадящим действием, однако для достижения результата требуется определенное время.

Отбеливание с помощью масла. Для этого потребуется масло чайного дерева. Способ также отличается простотой и удобством: масло наносится на зубную щетку, после чего зубы чистятся стандартным способом. Это решение очень полезно для всей ротовой полости, однако имеет и определенные недостатки.

Так, масло обладает специфическим вкусом и вызывает легкое онемение кончика языка. И хотя масло чайного дерева не дает ошеломительных результатов, однако оно вполне способно бережно осветлить зубы на несколько тонов, к тому же данный способ гарантировано срабатывает у всех.

Отбеливание с помощью угля. Также невероятно популярный способ домашнего отбеливания, для которого вам потребуется одна таблетка активированного угля, размягченная несколькими каплями воды до состояния кашицы. Этим составом и следует чистить зубы.

И хотя данный способ довольно эффективный, он является одним из самых безопасных для зубной эмали. Кончено же, в процессе такого отбеливания зубов эмаль все равно становится немного тоньше, однако негативное влияние в этом случае значительно меньшее, чем при отбеливании содой.

Читайте также

Уход за ресницами дома
Кто сможет ответить на вопрос, что является самым главным в образе каждой женщины? Ответов может быть бесчисленное множество. Для кого-то это особый и...
Варианты сексуального макияжа
Мужской взгляд: как накраситься, чтобы его впечатлить!
Что такое поресничное наращивание
Самой распространенной на сегодняшний день техникой наращивания ресниц является японская технология поресничного наращивания. Впервые ее использовал я...

Рекомендуем Вам