Cosmolash

Вы легко покорите сердце любого мужчины, если для первого свидания подберете наиболее женственный гармоничный образ. Существует несколько простых правил, согласно которым следует выполнять романтический макияж. Руководствуясь ими, вы никогда не добьетесь антиэффекта.

Гармония без излишеств. Иногда девушки настолько сильно стараются создать безупречный образ, что напрочь забывают об умеренности. В результате макияж получается слишком броским и вульгарным.

Вам следует хорошо прорабатывать кожу, добиваясь естественного ровного цвета, однако от самого тонирования стоит отказаться. Вы избавитесь от жирного блеска, если проработаете лицо корректором в нужных местах, а после покроете тонким слоем минеральной пудры.

Абсолютная естественность. Благодаря натуральной пастельной гамме вы сможете подчеркнуть все достоинства лица предельно мягко и нежно. Естественный макияж позволит вам продемонстрировать молодому человеку свою настоящую красоту и не выглядеть перед ним искусственной куклой.

Красота губ. Макияж губ – очень важный элемент романтического макияжа, и выполнять его следует посредством нейтральных оттенков. Девушкам, которые редко пользуются яркими цветами, насыщенная помада лишь доставит дискомфорт. Чтобы придать губам сексуальность и чувственность, нанесите на них полупрозрачный блеск.

Согласно настроению. Вы не сможете заранее определить, в каком настроении будете перед свиданием. А потому допустимо создавать самые разные образы, отражающие ваше состояние в данный момент – от романтичной мечтательницы до роковой женщины-вамп.

Для первого варианта стоит воспользоваться персиковыми румянами, тонким слоем удлиняющей туши и легким блеском, тогда как образ сердцеедки требует яркого акцента на глазах или же сочного благородного цвета губ. Одежда и прическа также должны соответствовать вашему настроению в конкретный момент, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

Читайте также

Как скрыть тату
Самый простой способ маскировки татуировок с помощью вашей косметички
Ваша идеальная форма бровей
Профессиональные визажисты всегда начинают макияж с коррекции бровей, ведь только ухоженные брови красивой формы придают лицу естественную красоту, а ...
Как сделать зимние маски для лица
Женщины с самых древних времен стремились сохранить и приумножить свою красоту с помощью различных масок из растительных компонентов. Маски для лица &...

Рекомендуем Вам