Cosmolash

Парафин популярно используется в современной косметологии, при этом процедуры не доставляют женщинам дискомфорта и обладают многочисленными преимуществами. Хотя температура жидкого парафина очень высоко, ожогов на теле он не оставляет. Материал отличается низкой теплопроводностью, благодаря чему коже передаются наименьшие порции тепла.

Под воздействием горячего расплавленного парафина температура эпидермиса повышается только на несколько градусов, что позволяет плавно и равномерно прогреть кожу, качественно увеличить межклеточное пространство, размягчить ороговевший слой кожного покрова, раскрыть поры и усилить потоотделение.

На протяжении процедуры выделяемая кожей влага сохраняется, впитывает во внутренние слои, что позволяет восстановить водный баланс. Именно поэтому опытные косметологи рекомендуют парафинотерапию как самую эффективную процедуру, нацеленную на глубокое увлажнение кожи и не имеющую аналогов по этому показателю.

При повышении температуры кожи стимулируется и усиленное кровоснабжение, что позволяет быстрее восстановить ткани, улучшить работу сустава, быстрее заживить раны на теле. Вышеперечисленные факторы сделали процедуру парафинотерапии одно из самых популярных в медицинской и косметической областях, рекомендованной для восстановления пациентов после травм и лечения суставов.

Также парафинотерапия позволяет повысить циркуляцию крови, дополнительно усилив и ток лимфы, избавляя организм от токсинов. Учитывая то, что токсичные молекулы значительно больше молекулы воды, при такой косметической процедуре организм хорошо очищается и получает полноценное кислородное питание.

Читайте также

Новый тренд деграде в макияже
Девушки, которые следят за постоянно меняющимися модными тенденциями, не могут позволить себе упустить из вида последние решения в макияже от ведущих ...
Принципы использования Карепрост
Как пользоваться средством для ресниц Карепрост с максимальной эффективностью
Как убрать морщины под глазами: советы и рекомендации
Возникновение морщин под глазами - естественный процесс. Способы и методики избавления от морщинок, а также предотвращения их появления...

Рекомендуем Вам