Cosmolash

Стиль диско, невероятно популярный в восьмидесятых годах, сегодня тоже оказался на гребне популярности. Именно поэтому вы можете экспериментировать с яркими помадами, цветными подводками, голографическими оттенками и контурировании румянами, не опасаясь выглядеть аляповато и чрезмерно броско. Мы расскажем вам, как это сделать.

Всем известно, что базой любого макияжа является совершенный тон кожи. Уделите тонированию максимальное внимание. Цвет вашей тональной косметики должен полностью сочетаться с консилером, чтобы результат был равномерным и максимально естественным. Удобнее всего наносить подобные средства с помощью увлажненного спонжа.

При любом варианте макияжа глаз вы можете воспользоваться актуальным ныне приемом, скомбинировав черную тушь с тёмно-коричневой. Агатовую косметику необходимо нанести на верхние ресницы, а нижние покрыть более естественным коричневым оттенком. Это не просто усилит выразительность ваших глаз, но и обеспечит весьма натуральный эффект.

Самым универсальным по праву считается тренд на яркие помады, однако проблематичным может стать сам выбор подходящего оттенка. Особенно остро вопрос стоит в случае красной помады, угадать с которой невероятно трудно. Но мы рекомендуем вам обязательно уделить время на поиски своего цвета, который будет идеально сочетаться с вашей кожей и волосами.

Чтобы мгновенно преобразить свой макияж и сделать его довольно ярким, обратите внимание на цветные стрелочки. Всевозможные радужные лайнеры ярких оттенков, от фиолетового до лазурного, помогут вам выглядеть максимально привлекательно и стильно. При этом закрашенное темным карандашом пространство между ресницами только усилит эффект.

Читайте также

Увлекательный экскурс в историю помады
Самые познавательные факты из "жизни" помады!
Косметика: клеточная или кислородная?
В настоящее время производители косметики предлагают милым дамам все больше новых специальных продуктов, способных оказать благотворное влияние на вне...
Секреты белого кайала
Как и зачем пользоваться белым кайалом в макияже

Рекомендуем Вам