Cosmolash

Широкая кисть для нанесения пудры. Лучше всего приобрести натуральную пушистую кисточку с не слишком плотным ворсом. Таким инструментом вы сможете набирать необходимое количество косметики, при этом на лице не будут появляться заметные излишки, а сама пудра станет расходоваться экономичнее. Благодаря такой кисти вы сможете добиться наиболее естественного привлекательного эффекта.

Плоская кисть для нанесения теней. Чаще всего такие инструменты оснащаются синтетическим ворсом и имеют скошенный край. Такой кистью удобно создавать самые разнообразные варианты макияжа глаз: широкой частью кисти можно наносить плотное покрытие на верхние веки, узкая сторона позволяет качественно растушевать карандаш и тени до легкой изящной дымки, а также создать наиболее тонкие стрелочки у внешних уголков глаз. Благодаря универсальности до этого инструмента, вам не потребуется покупать целый набор.

Кисть для нанесения румян. Качественный инструмент поможет вам красиво акцентировать скулы и хорошо растушевать румяна, добиваясь наиболее естественного результата. Вам нужно будет найти такую кисточку, которая оснащена натуральным ворсом и обладает большей плотностью и густотой в сравнении с кистью для пудры. Это довольно широкий инструмент, который при этом не растирает румяна по всей щеке.

Кисть для коррекции бровей. Узкий инструмент со скошенным ворсом, который также может использоваться для создания стрелок. Такой кистью большинство визажистов оформляют и брови. Ее текстура достаточно твердая и плотная, ворс выполнен из синтетического материала, имеет скошенный край и заостренный кончик. Благодаря этому инструменту вы сможете быстро и эффектно подчёркивать форму бровей, заостряя хвостик и закрашивая все имеющиеся пробелы.

Читайте также

Стильная черная помада
Секреты идеального мейкапа с черной помадой
Микропигментирование: что за зверь?
Нередко люди путают понятия татуаж и микропигментирование. Многие склонны считать, что оба термина принадлежат одному и тому же процессу, то есть попр...
Сияние макияжа
Эффектный мерцающий макияж для яркого праздника

Рекомендуем Вам