Cosmolash

Дневной макияж для брюнеток. Обладательницы темных волос могут свободно пользоваться любыми натуральными оттенками косметики, в том числе коралловыми, песочными, кремовыми, сиреневыми, персиково-розовыми. Наиболее универсальным решением становятся нежно-золотистые и сатиновые косметические средства, которые визуально раскрывают глаза и маскирует их усталый вид.

Обязательно подчеркните ресницы тонким слоем туши, нанесите на скулы немного персиковых румян, а также дополните легкий дневной макияж полупрозрачным блеском или кремовой помадой нейтрального оттенка. Если вы любите использовать хайлайтер, можете нанести немного средства на внутренние уголки глаз и кожу под бровями, однако пользуйтесь более естественным оттенком шампань.

Вечерний макияж для брюнеток. Если вам предстоит торжественное мероприятие, можно создать довольно броский выразительный макияж с насыщенными стрелками и сочным оттенком губ. Более сдержанной версией этого классического образа будут антрацитовые тоненькие стрелочки, насыщенный кремовый макияж губ и легкий тональный флюид для общего красивого цвета лица.

Драматичный макияж позволяет выглядеть более выразительно и ярко, однако при его выполнении легко допустить ошибки. Для удобства вы можете использовать вместо карандаша высокопигментированную подводку или лайнер, создав красивые аккуратные стрелки в направлении висков. Нанесите на губы малиновую, красную или алую помаду, однако в этом случае не пользуйтесь цветными бронзаторами, румянами и тенями.

Универсальный дымчатый макияж для брюнеток. Чтобы образ получился наиболее стильным и элегантным, вы можете создать дымчатый макияж в коричневом или песочно-бронзовом цвете. Растушуйте коричневые тени по всему подвижному веку, а бежевыми покройте складку. Теперь следует тщательно растушевать цветовые границы, подчеркнуть слизистые чёрным карандашом, а на ресницы нанести два слоя удлиняющей туши.

Читайте также

Омоложение лица с паровыми ваннами!
Какие способы только ни используют женщины, чтобы добиться безупречно гладкого и здорового вида кожи. А между тем, существует весьма эффективное и дос...
Вакуумный массаж лица: тонкости и особенности
Женщина, которая предпочитает ухаживать за своей внешностью в домашних условиях так же, как и специалисты, может использовать множество эффективных методов, которые обеспечат комплексное воздействие даже на самые глубокие ткани.
Самые безумные способы попрощаться с мужчиной!
Любовь – странная штука. Сегодня вы чувствуете, что просто не сможете дышать, если он вдруг не позвонит или опоздает на встречу хоть на секунду,...

Рекомендуем Вам