Cosmolash

Сначала необходимо очистить кожу и нанести на лицо питательный крем, а когда он полностью впитается, то при помощи бьюти-блендера распределить покажи небольшое количество тонального крема. Макияж получится более стойким, если вы зафиксируйте его пудрой соответствующего оттенка.

Румяна особенно важны для греческого макияжа, и наносить их необходимо по всей линии скул до самых висков. Что же касается коррекции бровей, в данном случае ей свойственна некоторая специфичность. Выводить форму необходимо специальные пудрой, которая по цвету чуть более темная, чем сами брови. После этого покройте расчёску фиксирующим гелем и аккуратно расчешите брови почта, распределяя средство.

Гречанкам характерен очень драматичный, и вместе с тем ясный взгляд. Для достижения этого подчеркивать глаза следует аккуратно и правильно. Покройте верхние веки золотистыми тенями, а на нижние нанесите их при помощи чуть влажной кисточки. Теперь воспользуйтесь темными матовыми тенями, распределив их по складкам верхних век, после чего хорошо растушуйте все цветовые границы.

Теперь вам понадобится подчеркнуть верхние ресницы при помощи черной жидкой подводки, при этом стрелки должны слегка расширяться к внешним уголкам, чтобы создать безупречный миндалевидный разрез глаз, присущий всем гречанкам. На ресницы нанесите тонкий слой удлиняющей туши, и хорошо расчешите волоски, чтобы разделить их и избавиться от комочков.

В макияже губ пригодится помада с тёплым золотистым подтоном. Согласно своим предпочтениям, вы можете использовать чистую золотую или нежно-красную косметику. Учтите, что в греческом макияже блеск не применяется, так как он не позволяет четко прорисовать контур и не обеспечивает насыщенного цвета, поэтому пользуйтесь только помадой.

Читайте также

Как выбрать помаду
Как подобрать помаду, которая идеально вам подойдет
Как покупать косметику правильно
Чтобы не ошибиться с выбором косметики, необходимо тестировать ее перед покупкой. На что обращать внимание и как узнать, что средства действительно ва...
Наращивание ресниц в Японии и Индонезии
Сегодня на интернет-пространстве активно обсуждаются методы наращивания ресниц по Японскому методу и по методу Индонезийскому. Печально, что многие, ...

Рекомендуем Вам