Cosmolash

В соответствующих упражнениях нуждаются не только наше тело: благодаря регулярному проведению простой гимнастики для лица ваша кожа заметно подтянется, станет более эластичной и приобретет безупречной рельеф. Всего несколько раз в неделю выполняя несложные упражнения, вы увидите, насколько выразительнее станут ваши скулы.

Постарайтесь максимально выдвинуть подбородок вперед, слегка запрокинуть назад голову и задержитесь в данном положении на несколько секунд. Такое упражнение следует выполнять 15 раз. Теперь сильно надуйте щеки и медленно выпустите воздух, словно вы задавайте свечу. Данное упражнение также повторите 15 раз.

Теперь вам понадобится вытянуть вперед губы, совершая ими медленные круговые движения по 30 секунд в каждую сторону. В завершение гимнастики необходимо взять карандаш, удерживая его между верхней губой и кончиком носа так долго, как у вас получится.

Еще один прекрасный способ коррекции рельефа лица и создания его красивого подтянутого овала заключается в выборе правильной прически. Даже с помощью самой обыкновенной челки лицо будет смотреться более изящно, если она не будет скрывать ваши брови.

Если вы хотите усилить выразительность, лицо следует обронить изящными вьющимися локонами, длина которых будет доходить до центра щеки. Тот же результат дают собранный на макушке элегантный пучок. Если вы не носите челку, то можете попробовать следующее укладку: разделите волосы прямым классическим пробором, слегка подкрутив их кончики.

Читайте также

Хороший мастер по наращиванию ресниц
К собственной красоте и здоровью всегда следует относиться особенно внимательно. Не согласиться с данным фактом достаточно сложно. Так почему же, когд...
Ваша идеальная форма бровей
Профессиональные визажисты всегда начинают макияж с коррекции бровей, ведь только ухоженные брови красивой формы придают лицу естественную красоту, а ...
Косметика: правильный выбор!
Не следует приобретать косметику, если в ее состав входят фталаты. Эти вещества, как правило, можно обнаружить в составе лосьонов для тела и лица, а...

Рекомендуем Вам