Cosmolash

Детокс кожи является довольно новой тенденцией, которая подразумевает глубокое полное очищение эпидермиса с помощью масок, пилингов, специального массажа, избавляющих от токсинов. Это позволяет справиться с дряблостью и отечностью лица, а также качественно разглаживает мелкие мимические морщины.

Пилинг в детоксе. Благодаря очищению лица посредством пилинга удается достичь мгновенного заметного результата, при этом максимально долго сохранить чистоту кожи. Чтобы провести такую процедуру, вам потребуются специальные ферменты, обладающие естественным деликатным действием (подойдут ферменты папайи). Эта косметика удаляет поверхностное загрязнение, при этом не затрагивает эпидермис и не вызывает раздражение кожи.

Маски в детоксе. Кожа будет не только очищенной, но также получит максимальный запас полезных микроэлементов и нужных ей витаминов, если регулярно пользоваться масками с содержанием витаминов А, С и Е. Важно помнить, что в детоксикации эпидермиса также следует использовать морские водоросли. Специальные маски позволяют эффективно подтянуть контур лица, хорошо очистить кожу и придать ей абсолютно матовую текстуру.

Массаж в детоксе. Является необычайно эффективной и полезной процедурой. Большинство косметологов считают, что перед массажем необходимо нанести на лицо тонкий слой масла (миндального, жожоба или арганового). Начинать выполнение массажа необходимо с шеи, прорабатывая область под ушами кончиками пальцев наиболее легкими прикосновениями в месте расположения лимфатических узлов, после чего медленно продвигаться в сторону челюсти, носа, скул, лба и глаз. Делать такой массаж следует около одной минуты для каждой зоны.

Читайте также

Строение ресниц
Полезные факты про анатомию ресниц
Тонкости делового макияжа
Независимо от статуса и вида деятельности, женщина всегда остается женщиной, а значит, внешность имеет очень большое значение. Мужчинам весьма приятно...
Силиконы для волос: польза или вред?
О пользе и вреде силиконов для волос споры ведутся уже не одно десятилетие. Многие женщины знают о том, что быстро и качественно восстановить поврежденную структуру волоска, а также защитить шевелюру от негативного воздействия термической обработки можно только при использовании средств, в состав которых входят различные виды силиконов.

Рекомендуем Вам