Cosmolash

Правила ухода за бровями. Чтобы ваши брови радовали вас красивой формой, крепкой структурой и здоровым видом, необходимо регулярно за ними ухаживать. Для этого следует пользоваться аппликатором-расческой и специальной косметикой, которая позволит задать волоскам нужное положение и направление.

Волоски бровей будут оставаться сильными и густыми, если регулярно обрабатывать их репейным маслом. Наиболее простым, быстрым и эффективным способом ухода за бровями является использование средства Карепрост, которое помогает придать волоскам ресниц и бровей безупречный вид.

С помощью декоративной косметики можно придать бровям красивую правильную форму. Контур бровей предварительно прорабатывается карандашом нужного оттенка, при этом все погрешности следует оттенять очень тонкими короткими штрихами. Нижнюю линию бровей следует подчеркнуть светлым корректором, который тщательно растушевывается.

Правила ухода за ресницами. Ваши ресницы приобретут густоту, силу и эффектную длину, если ежедневно расчесывать их с помощью косметического масла. Когда исходное состояние ресниц слишком тяжелое, лучше всего также воспользоваться средством для их роста Карепрост, который обеспечит максимально быстрые качественные изменения.

В качестве декоративной косметики для ресниц предлагается только тушь, которой можно скорректировать и визуально улучшить объем, длину, изгиб и цвет волосков. При этом подбирать такую косметику необходимо с особым вниманием, а хранить ее с соблюдением стерильности. Так как тушь непосредственно контактирует с глазами и может повлиять на их здоровье, крайне важно регулярно менять тушь и не допускать ее загрязнения.

Читайте также

Макияж голубых глаз
Пошаговое создание стильного вечернего образа голубоглазой девушки
Эффектный макияж с зелеными стрелками
Такой простой и эффектный прием позволит создать достаточно яркий, при этом стильный и неброский макияж глаз! Выполняется макияж очень просто даже для...
Как подобрать помаду
Простые секреты выбора идеального оттенка помады

Рекомендуем Вам