Cosmolash

Медовая ванна для тела. Регулярное выполнение медовых ванн позволяет придать коже шелковистую мягкую текстуру, а также продлить ее молодость. Теплая вода хорошо раскрывает поры, благодаря чему полезные вещества из меда проникают в самые глубокие слои кожи и качественно питают ее.

Ароматная полезная ванна очень пристав просто приготовление: наполните в ванну комфортной по температуре водой, добавить в нее одну четвертую поллитровой баночки жидкого меда. Чтобы сохранить целебные свойства продукта, контролируйте температуру воды, не допуская ее чрезмерного повышения.

Витаминно-масляные маски для волос. Чтобы упростить процесс расчесывания непослушных волос, сделать их мягче, а также многократно ускорить их рост, периодически пользуйтесь специальной домашней маской. Она очень проста в приготовлении, при этом быстро позволяет добиться заметных результатов.

Подходящие емкости смешайте до однородного состояния витамины Е и А, касторовое масло, немного лимонного сока. Получившуюся маску следует наносить на влажные чисто вымытые волосы, оставляя на 30 минут, а голову на это время необходимо укутать теплым полотенцем. Через полчаса смойте косметику проточной теплой водой с кондиционером.

Овсяно-овощная маска для лица. В богатый овощами летний период спелые продукты могут использоваться не только в кулинарии, мы в домашней косметологии. Там одна морковная маска позволяет вернуть лицу ровный здоровый цвет, усилить его защиту и улучшить общее состояние.

Половину спелого крупного помидора и одну среднюю очищенную морковку пропустите через мясорубку, после чего устраните лишний сок и добавьте овсяную крупу смешанные овощи, добиваясь консистенции густой сметаны. Покройте маской все открытые зоны декольте, шеи и лица. Спустя 20 минут удалите маску теплой водой.

Читайте также

Чем порадуют салоны красоты
Как сохранить красоту и молодость с помощью современных услуг
Учимся определять подделку
Пожалуй, сколько девушек на свете мечтает о красивых и пышных ресницах, столько же и нечистых на руку людей стремятся на этом заработать. Появление пр...
Преимущества химической завивки ресниц
Химическая завивка ресниц является довольно новой процедурой, которая, несмотря на это, приобрела необыкновенную популярность среди представительниц п...

Рекомендуем Вам