Cosmolash

Натуральный кондиционер из кокосового масла. Нанесите масло на сухие волосы по всей длине, оставив для воздействия на полчаса, после чего удалить его шампуня. В случае масло придаст волосам шелковистость текстуру, хорошо увлажнит и подарит естественный здоровый блеск.

Кокосовое масло от перхоти. Всем обладательницам проблемной кожи головы специалисты рекомендуют массажными движениями втирать кокосовое масло в течение 30 минут, после чего также смывать состав с помощью шампуня и тёплой воды.

Кокосовое масло для стайлинга кудряшек. Непослушные кудри будут выглядеть здоровыми, сильными и красивыми, если по всей длине нанести небольшое количество кокосового масла. В этом случае масло не следует смывать, а нужно просто уложить причёску по своему желанию.

Кокосовое масло для укрепления волос. Если локоны стремительно выпадают и теряют объем, регулярно массируйте кожу головы с кокосовым маслом, оставляя его на ночь для наиболее качественного увлажнения и питания волосяных фолликулов, а утром удаляя с помощью мытья головы с шампунем.

Кокосовое масло для роста волос. Вы можете приготовить очень простую и эффективную маску, смешав две чайные ложки кокосового масла с яичным белком и равными порциями уксуса и глицерина. Маску следует нанести на волосы и оставить на час, после чего смыть без шампуня под проточной водой.

Помните, если вы впервые пользуетесь таким продуктом и ранее никогда не применяли его, прежде всего очень важно убедиться, что у вас нет аллергической реакции и индивидуальной непереносимости. Вы можете протестировать продукт на внутренней стороне запястья.

Читайте также

Вечерний стиль
Как сделать красивый вечерний макияж в несколько простых шагов
Эффектный гранж-макияж в современной версии!
Пик популярности такого стиля макияжа пришелся на лихие девяностые годы, однако гранж остается актуальным и ныне. Множество модных визажистов использу...
Натуральное осветление волос
Самые безвредные натуральные осветлители для волос из вашего холодильника

Рекомендуем Вам