Cosmolash

Образ каждой девушки, очаровательный и интригующий, яркий и эффектный, таинственный и игривый, можно и нужно подчеркивать самыми интересными и оригинальными аксессуарами, которых в настоящее время – поистине бесконечное количество. Особенно необычно и стильно выглядит декорирование ресниц, которое можно использовать как для создания праздничного тематического образа, так и в повседневной жизни.

Декор на ресничках способен удивительным образом изменить вашу внешность, внести в нее нотку торжественности и шика, а потому не стоит опасаться экспериментировать и воплощать в жизнь наиболее яркие фантазии.

Какие же варианты украшений для ваших ресничек могут предложить современные мастера?

Стразы на ресницах

Стразы, как правило, хоть и используются при наращивании, но также могут стать прекрасным украшением для ваших родных ресниц. Вам, наверное, кажется, что эти яркие блестящие камушки сильно отяжеляют ресницы и способствуют их ослаблению, однако это совсем не так.

При правильном соблюдении технологии крепления страз, вы даже не почувствуете их присутствия, однако все окружающие будут провожать вас зачарованным взглядом. Многообразие цветовой гаммы позволяет подобрать прекрасный вариант для любого случая, который дополнит линию вашего образа и внесет в него яркую эффектную ноту.

Размеры камушков тоже могут быть разными, а потому, в зависимости от ваших пожеланий, мастер сможет украсить ваши ресницы линией из небольших страз, сочетанием крупных и более мелких камней или же так называемой «звездной пылью», которая обладает привлекательным мерцающим эффектом.

Особенной популярностью среди девушек пользуются камни-хамелеоны от Сваровски, которые очень уместно смотрятся в повседневной жизни. Конечно, прикрепить стразы самостоятельно достаточно проблематично, так как риск повреждения ресниц весьма высок. Поэтому лучше всего попросить о подобной услуге опытного мастера, который выполнит работу умело и тонко, не превратив вас в «новогоднюю елку»;

Цветные ресницы

Наращивание цветных ресниц становится все более популярным и используется не только для торжественных мероприятий. Несколько ярких ресничек, расположенных у внешнего уголка глаза, способны очень эффектно подчеркнуть цвет ваших глаз, сделав его более насыщенным, глубоким и манящим. Если же вы планируете посетить праздничное мероприятие или же костюмированную вечеринку, то можно полностью выполнить наращивание цветными ресничками, даже более того – разноцветными, подобрав красивую, хорошо сочетающуюся гамму.

Поверьте, это выглядит не только необычно, но и очень привлекательно. Такие ресницы приковывают взгляды, их хочется рассматривать подольше, а это значит, что внимание на празднике будет точно приковано к вашей персоне.

Попробуйте создать подобный образ, и вы сами искренне удивитесь, сколько народа за вечер заглянет вам в глаза;

Перья

Желаете добавить волшебства и загадочности в свой взгляд? Тогда пушистые мягкие перышки подойдут вам как нельзя лучше!

Перья не наращивают полностью, а фиксируют на самых длинных ваших ресничках – возле внешнего уголка глаза. Стоит только правильно подобрать цвет, и вы сможете насладиться своим фантастически стильным отражением в зеркале – глаза станут более выразительными, большими и яркими, а от созерцания собственной красоты, вы сами украсите их хороводом веселых огоньков и искреннего счастья;

Блестки

Мелкие, подобные разноцветной мерцающей лунной пыли, блестки на ресничках великолепно дополнят любой праздничный наряд. Они придают взгляду манящую нежность, утонченность и шарм. Изысканные и, как все шедевральное, совсем простые, блестки сделают вас волшебным бриллиантом на любом вечере!

Как видите, способов изменить обыденный повседневный макияж и проявить свою индивидуальность может быть великое множество!

Стоит только подобрать самый интересный именно вам, что будет сделать совершенно просто, если уходом за вашими ресничками занимается опытный и проверенный специалист.

Читайте также

Проблемы с образом, которые нельзя допускать!
Хотя женщинам порой и кажется, что мужчины совершенно черствые и бесчувственные существа, которые не способны заметить и оценить новую прическу или ма...
Как пользоваться хайлайтером
Хайлайтер представляет собой особую косметику, с помощью которой можно подсветить отдельные зоны лица. Он позволяет прекрасно замаскировать морщины, п...
Макияж для самой сексуальной!
Любая девушка желает всегда оставаться на высоте – факт всеобще известный! И, конечно же, ночь любви не становится исключением. Однако, столь ос...

Рекомендуем Вам