Cosmolash

Татуаж век на сегодняшний день является необычайно популярной среди женщин косметическая услуга, которая позволяет значительно сэкономить время на создание макияжа и выглядеть более ярко в любое время суток. Продолжительность перманентного макияжа составляет не более часа, а его результат сохраняется довольно долго.

Татуаж удобен не только тем, что вам не придется тратить время на утренние сборы, так как он позволяет сократить расходы на косметику. Если вы планируете воспользоваться подобной услугой, мы предлагаем вам ознакомиться с тремя самыми популярными вариантами татуажа век, их основными особенностями и отличиями.

Точечный татуаж. В данном случае удаётся получить наиболее естественный и красивый результат. Техника предполагает нанесение краски непосредственно по контурам век мелкими точками или же коротким пунктиром. В результате ресницы приобретают визуальный объем, глаза становятся более выразительными, однако окружающие не заметят никакого явного присутствия косметики на лице.

Татуаж на верхних веках. Перманентный макияж позволяет создать изящные аккуратные стрелочки, напоминающие подводку, которая выполнялась карандашом. В обрамлении стрелок глаза приобретают очаровательную соблазнительность. В современных салонах специалисты помогают подобрать необходимую ширину, длину и форму стрелок индивидуально для каждого разреза глаз, и даже подобрать самый подходящий оттенок подводки.

Татуаж на верхних и нижних веках. Это наиболее броский и заметный вариант, предполагающий создание перманентных стрелок не только вдоль верхнего века, но и на нижнем. Специальным составом мастер выполняет подводку глаз по обоим контурам, добиваясь наибольшей выразительности взгляда. В этом случае вы также сможете подобрать самую эффектную для вас форму и любой оттенок стрелок.

Читайте также

Особенности наращивания волос
Различные техники наращивания волос и их особенности!
Как накраситься под мятную одежду
Как считают знаменитые современные визажисты, отличным универсальным решением, беспроигрышно подходящим к любому оттенку мятного, являются серебристые...
Популярные виды помад
Все виды помад и их особенности!

Рекомендуем Вам