Cosmolash

Образ в стиле легендарной Мэрилин Монро предполагает сочетание откровенной сексуальности с изящной женственностью. Такой образ на сегодняшний день уже полноправно считается классикой макияжа. И вы можете попробовать создать такой мейк как для тематического мероприятия, так и просто для вечеринки, на которой вам хочется выглядеть особенно сногсшибательно.

Начните создание этого мейка с ровного тона кожа с легким сиянием. Затем верхнее веко и зону под бровью покройте блестящими тенями в светло-бежевом оттенке. Во внешние уголки глаз нанесите дымчатые тени коричневого оттенка для более мягкого эффекта, иле же серебряные - для более холодного.

Далее выберете подводку, которой будете рисовать выразительные стрелки. Жидкий лайнер поможет вам нарисовать более четкие линии, а карандаш – более мягкие. Сами же стрелки могут быть как и классического черного цвета, так и коричневого, если вы хотите сделать макияж более приглушенным.

Чтобы визуально сделать глаза ярче, ресницы пышнее, а взгляд – глубже, существует один хитрый прием. Нужно проработать контур нижних ресниц подводкой. Проведите стрелку, начиная от уровня зрачка до внешнего уголка глаза и немного загните ее кончик вниз. Межресничное пространство проработайте светло-бежевым или белым хайлайтером, контурным карандашом, или тенями.

Также нанесите хайлайтер под брови, во внутренние уголки глаз и совсем немного – под глаза. Таким образом вы придадите глазам дополнительное привлекательное свечение.  В завершение макияжа нанесите на ваши ресницы удлиняющую тушь. Вы также можете предварительно завить их щипчиками для создания эффектного изгиба.

Читайте также

Чем помогает нам Карепрост
Препарат Карепрост на сегодняшний день является самым эффективным и безопасным средством для восстановления ресниц, представленным на современном рынк...
Наносим пудру разных типов правильно!
Так как состав и особенности у каждой косметики разные, наносить их единым для всех способом было бы ошибкой. Пудра – очень важное средство, от ...
Макияж в стиле 30-х годов
Образ ретро невозможен без создания эффекта фарфоровой кожи. Для его достижения следует воспользоваться кремовой тональной основой или же корректоро...

Рекомендуем Вам