Cosmolash

Криотерапия веками практиковалась в косметологических целях, и хотя в настоящее время способы воздействия холодом доведены до совершенства, сама суть процедуры осталась неизменной. Так, от холода сужаются сосуды, после чего происходит их резкое расширение. Мощный импульс к системе кровоснабжения благотворно влияет и на обменные процессы организма.

Сегодня во многих салонах красоты можно воспользоваться подобной услугой, посетив криосауну. Эта процедура отличается многими положительными свойствами – понижает температуру тела, снимает зуд, эффективно справляется с воспалениями и обеззараживает кожу. Кроме того, после криосауны проходят акне, отечность, уменьшается целлюлит и вес.

Эффективность такой процедуры очень высока, а ее результаты заметны буквально сразу. Основная цель воздействия холодом, которую преследуют косметологи и врачи, является максимально эффективное восстановление функций внутренних органов, поддержание здоровых тканей и удаление патологически измененных.

Криотерапия популярно рекомендуется при радикулите, артрозе и других нарушениях позвоночника и суставов, сопровождающихся болевым синдромом. Также криосауна назначается при бронхиальной астме и ослабленном иммунитете. Воздушная криотерапия качественно снимает стресс, усталость и эффективно улучшает самочувствие человека.

Выраженных побочных эффектов данная процедура не имеет, однако проводить ее рекомендуется не всем людям. Так, криотерапия противопоказана онкологическим и инфекционным больным, пациентам с гипертоническим кризом, заболеваниями крови. Не следует проводить процедуру при повышенной температуре тела до полного выздоровления.

Читайте также

Макияж расскажет о характере!
Составить первое впечатление о человеке можно по его манерам, умению держаться в обществе, а также по его предпочтениям и вкусам. Так, внешний вид дев...
Полезная информация о карепрост
Одним из наиболее актуальных и эффективных решений в создании красивого и яркого образа является современное средство карепрост, которое позволяет дев...
Плацентарные маски
Плацентарная маска сегодня стала пользоваться еще большей популярностью, чем пять лет назад. Главное её воздействие заключается в омоложении кожи лица...

Рекомендуем Вам